Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/12/2018 14:14:51

Берцы или ботинки - что лучше?

Люблю заранее подготавливать гардероб. Продумываю сейчас что нужно всей семье на весну. Подскажите, в чем из обуви будет удобнее и более стильно парню 17 лет? Думаю взять ему ботинки или может берцы? Он у меня ведет активный образ жизни, много ездит по городам, в турпоходы и просто любит гулять по родному городу.

Неактивен

 

#2 06/12/2018 14:44:58

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

В таком возрасте мальчики часто очень переборчивы. Пойдите лучше вместе с ним. Пусть сын выбирает то, что ему нравиться, в чем ему будет не только удобно, но и красиво. Он ведь должен чувствовать себя уверенно. А Вы только оплатите.

Неактивен

 

#3 06/12/2018 15:03:57

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

Конечно же желательно уточнить у самого сына что он больше предпочитает. У меня тоже есть сын, ему сейчас 18. У нас с ним вкусы сходятся - из демисезонной обуви предпочитаем покупать только берцы на каждый день и туфли по праздникам под костюм. Покажите ему такие варианты, например https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/obuv-1/berci/ , возможно понравится что-то.

Неактивен

 

#4 06/12/2018 15:09:02

Gradis
Member

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

В таком возрасте надо брать что-то более универсальное. Главное качественное. Как по мне то ботинки сделанные из натуральной кожи будут более подходящим вариантом.

Неактивен

 

#5 29/04/2019 02:52:37

Vortek
Member

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

Gradis :

В таком возрасте надо брать что-то более универсальное. Главное качественное. Как по мне то ботинки сделанные из натуральной кожи будут более подходящим вариантом.

так и то и то из натуральной кожи делают

Неактивен

 

#6 29/04/2019 02:53:07

Germanoki
Member

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

по мне, так лучше ботинки, берцы неудобные

Неактивен

 

#7 29/04/2019 02:55:32

Grendy
Member

Re: Берцы или ботинки - что лучше?

Germanoki :

по мне, так лучше ботинки, берцы неудобные

я вот тоже, покупаю и дочери и сама ей говорю, что надо внимательно смотреть в первую очередь на удобство ношения, если вам и в берцах хорошо, это же отлично, а самый большой каталоге ботинок или полуботинок армейских здесь https://sravni.ua/catalog7675.html - очень большйо выбор, поглядите сами

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений