Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/12/2018 21:09:26

Эмилия
Member

Современная игрушка

Люди, вы уже задумывается над подарками детям на Новый год? У меня сын заказал Деду Морозу бейдблейд. Я немного озадачена его выбором, во-первых, они дорогие, но это пол беды. А во вторых этих игрушек так много, что я просто теряюсь какой выбрать. Может посоветуете какой купить, чтоб самый крутой?

Неактивен

 

#2 05/12/2018 21:27:05

Re: Современная игрушка

Я знаю про эти игрушки, ими все мальчишки болеют. Я не понимаю что в них такого хорошего, что они ими так бредят. На мой взгляд  их просто хорошо  разрекламировали

Неактивен

 

#3 05/12/2018 21:34:44

Нюра
Member

Re: Современная игрушка

Ну конечно, для нас это просто обыкновенная игрушка, а для мальчиков это что-то нечто. Они ведь помощью этих бейблейдов соревнуются между собой, каждый хочет быть победителем. Мой сын тоже их любит у него наверно их штук 5 или 6, ему все равно мало. Там у каждого бейдблейда есть свое имя и ему хочется собрать полную коллекцию. Это игрушки не дешёвые, но я нашла сайт где цены самые  приемлемые https://beybladeburst.com.ua

Неактивен

 

#4 05/12/2018 21:38:50

Dabrina
Member

Re: Современная игрушка

Вы что то рано о подарках задумались, вроде как времени ещё много. Мой сын тоже мне про эти бейблейды все уши прожужжал, но уже ему покупала, и один из них он потерял, второй сломался. Он все это не ценит,поэтому я ничего покупать не хочу

Неактивен

 

#5 10/12/2018 08:39:25

Re: Современная игрушка

Тем более что разрешаем детям смотреть ютуб, а они там обзоры смотрят, где дети открывают эти блейды, сравнивают подделку и копию, расхваливают, говорят какие они крутые. Вот наши дети и сходят с ума

Неактивен

 

#6 14/12/2018 09:01:04

lili25
Member

Re: Современная игрушка

И что пацаны находят в этих бейдблейдах? Денег стоит немерено, а качество откровенное гавно. Я сыну возьму на новый год набор для спортивных занятий и флешку https://poiskpodarkov.com/novyj-god/cht … odarit-149 Как по мне, толку от этого будет больше.

Неактивен

 

#7 05/01/2019 17:26:37

France
New member

Re: Современная игрушка

Моя дочка попросила на день рождения Sphero BOLT - это робот в виде шара, которым можно управлять с помощью смартфона.
Прикольная штука - даже взрослые с удовольствием играли им на Новый год - ребенок еле забрал обратно свой подарок))
В обзоре более подробнее о нем:



Также хочу сказать, что шар крепкий и не разбился при падении с дивана (случайном).

Отредактированно France (05/01/2019 17:30:29)

Неактивен

 

#8 05/01/2019 18:40:28

ytareda
New member

Re: Современная игрушка

прикольно

Неактивен

 

#9 17/01/2019 10:01:16

Nikita
Member

Re: Современная игрушка

А что еще интересного можно подарить ребенку 4 года. Может быть машинку на пульте управления?

Неактивен

 

#10 17/01/2019 10:03:21

Varia
Member

Re: Современная игрушка

Думаю будет неплохой подарок. Мой сын просто обожает такие машинки.

Неактивен

 

#11 17/01/2019 15:34:09

Karolina88
Member

Re: Современная игрушка

Я никогда не представляла, что выбирать подарок ребенку это такое мучение. Я об бежала все магазины, но подходящего ничего так и не нашла. В итоге заказала танк на радиоуправлении вот  в этом интернет магазине. Заказ привез курьер в день моего заказа. Игрушка оказалась такой же как на картинке. А главное ребенку очень понравилась.Теперь присматриваем подарок дочке.

Неактивен

 

#12 20/01/2019 08:48:51

dextre
New member

Re: Современная игрушка

Я своим Лего дарила, хотя если бы знала то может быть и повременила бы с покупкой, потому как сейчас выиграть конструктор Лего можно бесплатно, надо просто посмотреть видео, там о всем по подробнее.

Отредактированно dextre (20/01/2019 08:49:03)

Неактивен

 

#13 29/04/2019 00:28:25

Manicopus
Member

Re: Современная игрушка

Я еще всем могу порекомендовать аудиосказки детям включать, тоже очень полезно и круто будет для них. Я вот иногда своему ребенку включаю их и реально очень доволен, потому что у них просыпается какая то заинтересованность, они видно что узнают новое, развиваются, у них расширяется кругозор и развивается фантазия, это очень важно для ребенка на стадии формирования основных систем, в том числе сенсорной. Потому для всех родителей советую лайфхак с аудиосказками онлайн , очень классный и молодец сервис аудиосказок, я вот сам пользуюсь и очень доволен, как довольные и мои дети)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений