Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/12/2018 12:35:40

Svetsvet88
Member

переоформить земельный участок

Досталось  наследство, земельный участок. Оформлено по документах на маму. Участок в хорошем месте, расположение отличное. Решили с мужем построить дом на нем. не большой. будет как дача. С чего начать, какие надо документы?


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#2 05/12/2018 14:35:54

Amour02
Member

Re: переоформить земельный участок

Пока если мама жива, лучше сделать дарственную. А потом  занимайтесь приватизацией. Все эти доки  долго делаются. А без них строительство дома нельзя начинать


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#3 05/12/2018 14:38:14

GoMargo
Member

Re: переоформить земельный участок

не говорите так, доки не долго делаются, идете в сельсовет (или что там у вас)  пишете заявление, что хотите приватизировать участок.  его рассматривают в основном за месяц. Ну на, все про все, может и уйдет месяца 3. Так что не  долго.


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#4 05/12/2018 14:42:05

KaraMel90
Member

Re: переоформить земельный участок

для приватизации земли, не  много надо документов. Главное, чтобы деньги были на оформление. После заявления, о  приватизации земли, вам надо чтоб согласовали проект землеустройства в земельном кадастре. И еще, кадастровый номер не забудьте его переоформить.

Неактивен

 

#5 08/02/2019 17:16:16

Timex
Member

Re: переоформить земельный участок

Мне кажется, что в этом вопросе лучше обратиться к профессионалам, а именно в компанию https://alfazem.com.ua/zemleustrojstvo/ … ogo-nomera . Они вам подробно опишут все действия для того, чтобы переоформить земельный участок, и построить дом. Благодаря их рекомендациям я уже через год жил в собственном коттедже.

Неактивен

 

#6 04/03/2019 09:38:47

IrinkaW
Member

Re: переоформить земельный участок

Рекомендую обратиться Вам в юристу и адвокату Кольчугину Дмитрию Евгеньевичу. Правда я не знаю в каком вы городе, и если это еще актуально для Вас. Он работает в Москве. Большой опыт работы по разделу имущества, приватизации собственности, все что связанно с наследством, страховыми компаниями. Это то, что коснулось меня. Он все подскажет и расскажет какие документы собрать и что сделать, а самое главное не заламывает большие деньги за услуги. телефон: +7(903)723-33-17 или +7(916)488-68-63

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений