Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/11/2018 16:21:58

Svetsvet88
Member

хенд мейд косметика

как вы относитесь к Хенд мейд? особенно к косметике типа бальзамов и масок, кремов? как думаете они эффективны?


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#2 29/11/2018 16:55:38

Solntse
Member

Re: хенд мейд косметика

никак, покупаю дорогую косметику диор. вот от нее видно результат, а все остальное так себе


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#3 29/11/2018 17:04:28

KaraMel90
Member

Re: хенд мейд косметика

пользовалась пару раз но чтото не пошло мне, не знаю может не качественное было или что, но эффекта ноль

Неактивен

 

#4 29/11/2018 17:12:16

GoMargo
Member

Re: хенд мейд косметика

Svetsvet88 :

как вы относитесь к Хенд мейд? особенно к косметике типа бальзамов и масок, кремов? как думаете они эффективны?

а мне понравилась такая косметика, очень качественная, если конечно знать где покупать, я покупала в магазине uamade, и мне все полностью подошло, хорошая косметика, хороший состав и цена нормальная. Там много всего есть для волос, лица, тела.


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#5 03/05/2019 14:03:09

Re: хенд мейд косметика

Добрый день!
Прежде чем определиться, нужно понять какую цель Вы преследуете планируя купить косметику Хенд-Мейд.
Стоит отметить, что товары данного направления имея красивую и органичную упаковку, не всегда могут отличаться достойным качеством в сравнении с нашими "классическими" аналогами произведенными крупными и именитыми производителями.

Если Вас интересует уходовая косметика для лица и тела, то советую Вам обратить внимание на товары производства Кореи. Мы относительно давно используем в своей профессиональной деятельности эти продукты, и выделили для себя их преемлемую стоимость и эффективность пременения.

Рекомендую ознакомиться с ассортиментом Корейской косметики на этом сайте: https://pro-makeup.com.ua/

Мы покупаем у них мелким оптом, но так же у них есть и альтернативные предложения для розничных клиентов!

Неактивен

 

#6 06/05/2019 10:46:33

Nasti
Member

Re: хенд мейд косметика

Ну а как же - в таких случаях нужно просто все по рецептуре делать - и из качественных материалов. Вот к примеру на сколько я уже знаю нужно обязательно все хранить правильно - при температуре и в чистой таре. Кстати могу посоветовать где вы можете заказать тару для декоративной косметики В ней будет удобно хранить ваши изобретения. И если вдруг будете продавать - то и не стыдно будет )

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений