Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/11/2018 11:33:47

zacepin9
Member

Срочно продать авто

Приветствую, форумчане! Вопрос к автолюбителям. Возникли непредвиденные обстоятельства и очень нужны деньги, чтобы разрешить ситуацию. Брать кредит желания нет, так как это переплата. У меня есть автомобиль и у жены. Мы посоветовались и решили продать мой, так как я на нём всё равно редко выезжаю, а жена баранку из рук не выпускает. Так вот, за бесценок отдавать ну очень уж не хочется, ибо машинка новенькая и вполне здоровая. Может кто подскажет адресок, где скупают авто по нормальной цене и без тягомотины? БлагоДарю заранее всех за участие!

Неактивен

 

#2 04/12/2018 22:07:45

Lapulya
Member

Re: Срочно продать авто

Те кто занимаются скупкой могут предложить вам заниженную цену. Вы готовы к такому повороту? Попробуйте выгнать машину на авторынок, параллельно разместите объявления о продаже через соцсети и всевозможные доски объявлений , из серии из рук в руки, на автофорумах

Неактивен

 

#3 07/12/2018 18:40:33

strannica
New member

Re: Срочно продать авто

Автор, рассмотрите вариант продажи вашего автомобиля компании экспресс выкуп https://expressvykup.com.ua/ Вы таким образом сэкономите свое время, силы, нервы. А иногда люди и деньги так могут сэкономить. Если учесть сколько было сделок когда людей просто кинули. Из последнего, читала на ДТП юа – владелец джипа на еврорегистрации договорился о продаже авто. перед продажей решил помыть. Смылось все . и авто, и он без денег. Новый покупатель оказывается вел авто.

Неактивен

 

#4 09/12/2018 16:40:50

genadiy223
New member

Re: Срочно продать авто

strannica :

Автор, рассмотрите вариант продажи вашего автомобиля компании экспресс выкуп https://expressvykup.com.ua/ Вы таким образом сэкономите свое время, силы, нервы. А иногда люди и деньги так могут сэкономить. Если учесть сколько было сделок когда людей просто кинули. Из последнего, читала на ДТП юа – владелец джипа на еврорегистрации договорился о продаже авто. перед продажей решил помыть. Смылось все . и авто, и он без денег. Новый покупатель оказывается вел авто.

Согласен с Вами, потому что сейчас авто после дтп это и есть экономия. В этой компании очень много клиентов и она уже работает не первый год. Также выкупают элитное авто, это и есть большим плюсом. На сайте можете выбрать модель своего авто и отправить заявку. Заходите, рекомендую!

Неактивен

 

#5 10/12/2018 23:06:30

strannica
New member

Re: Срочно продать авто

У автора насколько понимаю авто не после ДТП, а просто стоит пылиться. Поэтому не думаю что у него будут проблемы с продажей авто. главное это теперь вопрос цены что бы устроила две стороны. Ведь в продажах как бывает продавец хочет побольше – а покупатель заплатить хочет поменьше

Неактивен

 

#6 12/12/2018 22:14:18

Lapulya
Member

Re: Срочно продать авто

Так а если после ДТП – тогда тем более не стоит париться с самостоятельной продажей. Авто после ДТП – это неликвидный товар. Только времени потерять вагон можно, и приобрести кучу пустых разговоров. Еще и нервы помотают. Потом еще наобещают что перезвонят и в итоге – ноль

Неактивен

 

#7 17/12/2018 11:49:50

vitaliy2231
New member

Re: Срочно продать авто

strannica, слышал про этот сайт, там выкупают авто дорого и без проблем, быстро и просто. Там есть почти все марки и модели автомобилей. И деньги можно сэкономить, нужно просто правильно заполнить заявку на продаж. Про сайт много хороших отзывов от людей. Рекомендую!

Неактивен

 

#8 19/12/2018 13:48:58

zacepin9
Member

Re: Срочно продать авто

strannica :

Автор, рассмотрите вариант продажи вашего автомобиля компании экспресс выкуп https://expressvykup.com.ua/ Вы таким образом сэкономите свое время, силы, нервы. А иногда люди и деньги так могут сэкономить. Если учесть сколько было сделок когда людей просто кинули. Из последнего, читала на ДТП юа – владелец джипа на еврорегистрации договорился о продаже авто. перед продажей решил помыть. Смылось все . и авто, и он без денег. Новый покупатель оказывается вел авто.

Спасибо! Премного благодарен. Я уже созванивался и всё решено. У этих ребят и автовыкуп работает. Всё чётко. Вот такое решение проблем мне нравится определённо. А есть множество кампаний, которые только что и делают, так это скупают авто за бесценок и продают за дорого. Ну, каждый делает деньги, как можетsmile))

Неактивен

 

#9 20/12/2018 19:10:10

orest71
New member

Re: Срочно продать авто

Я бы также порекомендовал сайт тот что написал пользователь strannica, там все очень просто и еще я бы Вам порекомендовал бы продать авто на автомобильных сайтах с объявлениями где очень много покупают или продают авто или автобазары. У них сейчас большой опыт в этом деле.

Неактивен

 

#10 20/12/2018 19:59:38

Potorocha
Member

Re: Срочно продать авто

А эти компании покупают авто на литовских номерах, или нет?

Неактивен

 

#11 21/12/2018 03:45:48

zacepin9
Member

Re: Срочно продать авто

Potorocha :

А эти компании покупают авто на литовских номерах, или нет?

Ну я думаю, что при купле-продаже номера значения не имеют. Хотя, могу, конечно, и ошибаться : у каждой кампании свои запросы и правила. В моей ситуации номера роли не играют. В общем, можно сказать, что повезло. А вот знакомый хотел в городе на авторынке продать и месяц потратил впустую. А время--это тоже деньги.

Неактивен

 

#12 23/01/2019 14:14:33

viktor1982
Member

Re: Срочно продать авто

Несколько моих знакомых обращались в компанию https://expressvykup.com.ua/ чтобы быстро продать автомобили! Все остались довольны скоростью выкупа и полученной суммой за свои автомобили!

Неактивен

 

#13 28/03/2019 08:45:45

Margarita_M
New member

Re: Срочно продать авто

Не знакома совсем с этими компаниями

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений