Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/11/2018 20:50:00

Svetlana19
Member

Спортпит biotech iso whey zero

Здравствуйте, хочу сделать подарок любимому человеку, он занимается в тренажерном зале и по совету понимающего человека думаю ему подарить Чистейший микрофильтрованный сывороточный изолят biotech iso whey zero. Подскажите пожалуйста где можно найти оригинал?

Неактивен

 

#2 26/11/2018 08:53:56

Elena1
Member

Re: Спортпит biotech iso whey zero

Svetlana19 :

Здравствуйте, хочу сделать подарок любимому человеку, он занимается в тренажерном зале и по совету понимающего человека думаю ему подарить Чистейший микрофильтрованный сывороточный изолят biotech iso whey zero. Подскажите пожалуйста где можно найти оригинал?

Здравствуйте, хорошо когда вы поддерживаете стремления любимого человека, думаю что ему будет приятно. Советую вам интернет магазин BCAA, там можно по низкой цене купить оригинальный biotech iso whey zero https://bcaa.ua/proteini/iso_whey_zero_ … 2270_gramm

Неактивен

 

#3 28/04/2019 17:51:01

Germanoki
Member

Re: Спортпит biotech iso whey zero

так это сывороточный протеин, его мало кто употребляет

Неактивен

 

#4 28/04/2019 17:53:52

Grendy
Member

Re: Спортпит biotech iso whey zero

Svetlana19 :

Здравствуйте, хочу сделать подарок любимому человеку, он занимается в тренажерном зале и по совету понимающего человека думаю ему подарить Чистейший микрофильтрованный сывороточный изолят biotech iso whey zero. Подскажите пожалуйста где можно найти оригинал?

а почему именно его? Марок сывороточного изолята масса

Неактивен

 

#5 28/04/2019 17:56:36

Vortek
Member

Re: Спортпит biotech iso whey zero

Svetlana19 :

Здравствуйте, хочу сделать подарок любимому человеку, он занимается в тренажерном зале и по совету понимающего человека думаю ему подарить Чистейший микрофильтрованный сывороточный изолят biotech iso whey zero. Подскажите пожалуйста где можно найти оригинал?

вы такой спортпит можете здесь https://sravni.ua/catalog5650.html   посмотреть. это как раз каталог именно протеиинов, и  biotech iso whey zero есть в 6 магазинах, представленных в каталоге, в разных банках и с разным вкусом, так что вы смоежет купить тот, который нравится именно вам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений