Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/11/2018 22:26:06

Anfisa
Member

Стеатоз

Дедушке ставят диагноз стеатоз печени. Никогда не слышала о таком заболевании и о его последствиях. Поддается ли оно лечению, может какие-то народные методы есть?

Неактивен

 

#2 24/11/2018 22:31:23

Tytanhamon
Member

Re: Стеатоз

Стеатоз - это разрушение клеток печени из-за злоупотребления лекарствами или алкоголем, из-за скопления холестерина в клетках. В первую очередь, нужна строгая диета.

Неактивен

 

#3 24/11/2018 22:38:14

Malifisenta
Member

Re: Стеатоз

Совершенно верно - любое лечение начинается с правильного питания и диеты плюс медикаментозная помощь. Не уверена насчет народных методов, а именно полностью ими вылечиться, но в комплексе они не помешают. Естественно все нужно согласовывать с лечащим врачом. Для полной осведомленности можете почитать о стеатозе здесь

Неактивен

 

#4 24/11/2018 22:52:23

Dalmatin
Member

Re: Стеатоз

Для профилактики я всегда пропиваю отвар бессмертника, это конечно не основное лечение, но как помощь можно попить. Скорейшего выздоровления дедушке.

Неактивен

 

#5 28/11/2018 18:11:24

Galka123
Member

Re: Стеатоз

Я бы не надеялась на только лишь народные средства. Они хорошие помощники при лечении тех или иных заболеваний. Но как я написала - помощники! Должно быть комплексное лечение, где должны быть обязательно препараты. Знаю, что от проблем и заболеваний печени помогает Эссенциале Н форте , а купить Эссенциале Н форте  в Харькове    https://sapteka.com.ua/essentsiale-n-fo … g-30-p3650 можно в этой аптеке. Посоветуйтесь с врачом на счет этого препарата.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений