Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/11/2018 22:03:02

Nerd
Member

Практика за границей

Всем привет! Есть возможность поехать за границу на практику. Хотелось бы послушать реальные отзывы. Кто где был и как это все можно устроить?

Неактивен

 

#2 24/11/2018 19:21:40

Ксю
Member

Re: Практика за границей

Найти для начала агенство, которое предоставляет данные услуги, проверить его на наличие разрешений и по-возможности узнать о нем отзывы! А там уже дальше Вам решать куда и на сколько)) Желаю удачи!

Неактивен

 

#3 25/11/2018 18:54:53

Julur
Member

Re: Практика за границей

Спочатку я теж трохи боявся. Так як у мене це була перша поїздка за кордон компания Agrossuccess порадили мені поїхати в Данiю для отримання більшого опиту роботи на фермі. Для оформлення візи мені допомогли зі всіма документами для посольства. Після того як я отримав візу допомогли мені придбати квиток, пояснили що мені протрібно робити після того як я вийду з автобуса, що і куди звертатись. Тільки я приїхав в Данiю мене зустрів фермер, з яким я пропрацював 6 місяців. Я думав він буде суровим фермером, але я помилявся вся сім`я де я проживав ставилась до мене як до свого, тобто вони мене брали на різні празники, музеї, і т. д. Мені дуже сподобалось там. Всю інформацію за стажування в Данії можна подивитися на сайті https://agrosuccess.com.ua/ . Тут професійні та привітні люди, які розкажуть про все що вас цікавить, зі всим допоможуть та будуть вас підтримувати протягом вашої програми. Так що якщо у вас є бажання і можливість попрацювати за кордоном то вам сюди. Хай щастить.

Неактивен

 

#4 27/11/2018 01:08:45

Fillip
Member

Re: Практика за границей

Если ехать не по обмену, то очень дорого получиться , дешевле самостоятельно отправиться.

Неактивен

 

#5 30/11/2018 07:36:58

katyazanina
Member

Re: Практика за границей

Обязательно воспользуюсь идеями выше . Крутые идеи Вы вдохновили меня развиваться дальше в этом вопросе. Буду изучать детально

Неактивен

 

#6 12/03/2019 02:13:24

Hermanov
Member

Re: Практика за границей

ХОРОШЕЕ ДЕЛО.

Неактивен

 

#7 31/07/2019 14:36:31

Oreez
Member

Re: Практика за границей

Если интересует куда можно устроиться на работу в Польшу, то рекомендую прочитать эту статью https://qalib.net/a/rabota-v-polshe-usl … -zarplatyi

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений