Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/11/2018 19:28:40

Climbillg
Member

Что едим перед телевизором?

У вас тоже есть такая дурная привычка - кушать перед телевизором? А что вы предпочитаете?

Неактивен

 

#2 19/11/2018 19:31:05

Konyaschka
Member

Re: Что едим перед телевизором?

Climbillg :

У вас тоже есть такая дурная привычка - кушать перед телевизором? А что вы предпочитаете?

Грешу, и у меня такая болезнь есть. Если ем то это может быть что-то типа семечек, или бутерброды как эти, а еще нравится запивать все чаем или кофе, смотря что мне в этот момент хочется.

Неактивен

 

#3 28/11/2018 21:37:11

Re: Что едим перед телевизором?

Мы  вообще   едим  всегда  перед  телевизором)) Потому  как  он стоит   у нас  на  кухне) А  в самой   еде  мы  не прихотливы, запросто можем  и  крупу  перловую приготовить)

Неактивен

 

#4 01/12/2018 22:03:04

david44
Member

Re: Что едим перед телевизором?

Я люблю кушать только правильную пищу)) Поэтому слежу на едой даже за телевизором)

Неактивен

 

#5 01/12/2018 23:04:37

куклас2
Member

Re: Что едим перед телевизором?

И вы правы)) Нужно всегда следить за питанием)) И кушать хорошие, настоящие продукты) Я открыла для себя закваску  для йогурта и кефира) Такая вкуснотень)) И полезно для пищеварения, иммунитета) Заказывала тут  https://www.zakvaski.com/ очень большой выбор)

Неактивен

 

#6 03/12/2018 12:51:33

Re: Что едим перед телевизором?

у меня муж тоже давно просит сделать самой, но я как то боялась)) куплю попробую теперь порадовать его)

Неактивен

 

#7 03/12/2018 23:41:17

Piksi
New member

Re: Что едим перед телевизором?

Я взагалі-то не люблю їсти перед телевізором. Але бувають винятки. Ось нещодавно придбав для спроби чіпси норі KimSnack Honey butter.  https://rozetka.com.ua/ua/kimsnack_8809 … p26530121/  Саме футбол, пивце - і чіпси так гарно "пішли"...  Тому не буду категорично стверджувати, що я не їм перед телевізором. Ось коли при мені їдять - не терплю.

Неактивен

 

#8 05/12/2018 14:45:00

Re: Что едим перед телевизором?

Мы не кушаем перед телевизором, у нас его нетbig_smile А если честно, телефизора у нас то нет, но очень часто кушаем перед монитором компьютера,что в принципе одно и тоже. Обычно это какая-то вкусняшка: пицца или суши.

Неактивен

 

#9 08/12/2018 12:08:32

Irina Krus
Member

Re: Что едим перед телевизором?

Да, есть такой грешок. Особенно если фильм смотрю. Часто делаю попкорн или что-то такого типа грызу.

Неактивен

 

#10 10/12/2018 20:11:33

RomanSergeev
Member

Re: Что едим перед телевизором?

все что можно принести)
частенько и по стандарту это чипсы)

Неактивен

 

#11 28/12/2018 09:54:52

Юля_юля
Member

Re: Что едим перед телевизором?

Мы перед телефизором кушаем, только когда гости приходят или если заказали на дом что-то. Сегодня вот как раз думали заказать суши здесь https://f-rest.com.ua/dostavka/sushi/, посидеть, отдохнуть немного) И готовить не надо, и посуду мыть не придётся потом))

Неактивен

 

#12 30/12/2018 00:11:14

evv15
Member

Re: Что едим перед телевизором?

Я уже не помню, когда последний раз смотрел телевизор, о чем вы говорите?)

Неактивен

 

#13 16/01/2019 15:03:24

Re: Что едим перед телевизором?

Я только перед телевизором и ужинаю, уже так выработалась привычка, что только телевизор включаю и сразу хочу есть. Последнее время перестала готовить, все чаще заказываю, а самая любимая еда - китайская лапша в коробочках в Киеве вкуснее просто нет. Могу заказывать по нескольку раз в неделю в Пицца Хаус, хотя раньше я у них ела только пиццы.
Обожаю WOK с прозрачной лапшой и мясом, очень сытно и вкусно, в одной порции где-то 250 гр.

Неактивен

 

#14 18/01/2019 13:29:20

Svetas
Member

Re: Что едим перед телевизором?

ВСЕ!!!! Дурная привычка!!

Неактивен

 

#15 17/04/2019 09:07:24

ol4ik22
Member

Re: Что едим перед телевизором?

А я под хорошее кино предпочитаю вегетарианские роллы с доставкой на дом. Не надо заморачиваться над готовкой, просто зашла на сайт и заказала все, что душа желает. Вот хороший сервис по доставке еды на дом http://ikura.lg.ua/product/vegetarianskij думаю вам обязательно понравится)


ничто не утеряно окончательно...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений