Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/11/2018 10:50:19

Lololoksha
Member

Что с окном?

Не знаю, что случилось с нашим окном, но оно начало пропускать холодный воздух и ручку полностью в низ опустить не возможно. Нужен толковый мастер в Киеве, может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Неактивен

 

#2 19/11/2018 10:58:26

Lame
Member

Re: Что с окном?

Если у вас проблема с ручкой, то не удивительно, что окно стало пропускать холод. Просто из-за неправильного положения ручки, произошла, так сказать разгерметизация. Вам просто нужно произвести регулировку пластикового окна, другими словами наладить фурнитуру, в  Киеве этим занимается вот эта компания https://teplovik.prom.ua/p1071914-regul … -okon.html

Неактивен

 

#3 19/11/2018 11:04:06

Kürbis
Member

Re: Что с окном?

Помню, у нас в прошлом году, тоже дуло из окна, муж что-то там покрутил, вроде перестало. Но с ручкой проблем, на тот момент, не было. Так и не поняла, в чем причина была.

Неактивен

 

#4 19/11/2018 11:09:26

Marietta
Member

Re: Что с окном?

Насколько я знаю, если из окна дует, то проблема в уплотнителе. По большому счету его нужно менять раз в 5 лет, что бы он полноценно выполнял свою функцию.

Неактивен

 

#5 05/12/2018 16:22:22

Teejrs
Member

Re: Что с окном?

Ну не обязательно, главное чтобы окна были качественно поставлены, я вот себе заказывал хорошие окна на заводе вместе с пескоструйная обработка стекла и зеркал, то сейчас никаких проблем, хоть прошло уже около 6 лет. Так что лучше сразу обращаться в проверенные фирмы, которые на рынке существуют не один год и имеют свою аудиторию.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений