Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/11/2018 10:20:48

Лейла
Member

Какие бренды сумок вы предпочитаете

Всем привет, расскажите какие бренды сумок вы чаще всего покупаете? Присматриваюсь сейчас к разным моделям в магазинах, но то что нравится - слишком дорого стоит, больше 5 тысяч, а мой бюджет немного скромнее. Может дадите совет где можно посмотреть что-то не такое дорогое в Киеве?

Неактивен

 

#2 18/11/2018 10:29:54

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Я в последнее время стала заказывать все на Джум, попробуйте скачать приложение, пользоваться им очень удобно и просто, а авторизация сразу через соцсети. Конечно и на Али можете поискать, только там мне не очень удобно.

Неактивен

 

#3 18/11/2018 10:36:26

KlavaCoca
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Я не особо обращаю внимание на название бренда, в первую очередь мне важно качество, что бы сумка была из натуральных материалов, все таки в таком случае ее можно спокойно носить несколько сезонов. Но откровенно говоря я не люблю клатчи или маленькие сумки через плечо, у меня всегда с собой столько вещей, что в них просто ничего не помещается. Больше нравятся сумки шопперы, к примеру в этом интернет магазине сейчас присмотрела несколько моделей, гляньте и вы, вдруг тоже захочется что-то купить.

Неактивен

 

#4 18/11/2018 10:48:43

Zooma
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

У меня есть сумочки Фурла и Майкл Корс, качество отличное, а стоят в пределах разумного.. Правда если у вас бюджет не очень большой, то поищите различные копии известных брендов, есть очень приличные подделки.

Неактивен

 

#5 04/12/2018 10:29:11

Bulochka
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

А мне бренд, в принципе, не важен. Главное качество, поэтому на логотип/этикетку не обращаю внимание) А ассортимент мне нравится в этом магазине https://kengyry.com.ua . Там и мужские и женские, так сказать для всей семьи)

Неактивен

 

#6 20/12/2018 12:47:33

Мишко
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Жена часто заказывает на Алиэкспресс вещи, причем вполне адекватного качества за смешные деньги. А у нас куда ни глянь - везде дорого по магазинам, даже страшно заходить иной раз.

Неактивен

 

#7 20/12/2018 13:02:47

Lenochek
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Я обращаю внимание только на то, из какого материала сделана сумочка и конечно отдаю предпочтение натуральной коже или замше, они сохраняют долго свой внешний вид. А что бы сэкономить, лучше купить кожаную сумку наших производителей, а не зарубежных брендов, которые слишком накручивают цену. Для примера гляньте вот здесь https://ukrion.com.ua/katalog/sumki/kozhanye-sumki Модели как по мне универсальные и подойдут под любой гардероб.

Неактивен

 

#8 22/01/2019 13:37:22

Gigi
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Абсолютно равнодушна к брендам, лишь бы визуально нравилась и стоила адекватных денег.

Неактивен

 

#9 22/01/2019 14:18:03

Mina
Member

Re: Какие бренды сумок вы предпочитаете

Люблю современный хендмейд и хочу на день рождение своему любимому мужу подарить сумку, а то уже с такой страшной ходит, ужас. Хороший ассортимент по сумкам из экокожи и качественным рюкзакам увидела в магазине подарков https://superpupers.com/komu-darim/emu/ … hdenija-1/ , а бананки вообще шикарные и стоят копейки. Мне теперь даже сложно выбрать, что именно купить мужу, ведь он бананки тоже любит, практичная вещь.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений