Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/11/2018 15:32:11

GoMargo
Member

одежда наших дизайнеров

подскажите где можно посмотреть одежду  производства наших дизайнеров. очень интересно посмотреть что наши шьют, да и интересно какие дизайнеры есть и как их зовут))  а то знаю только Vovk и Андре Тан. Спасибо!


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#2 15/11/2018 16:40:53

KaraMel90
Member

Re: одежда наших дизайнеров

много выставок проводится с молодыми дизайнерами  летом на улице где-то проводят, типа в парке.  зимой-осенью помещения снимают для показов, там всегда можно увидеть звезд нашей эстрады, все любят укр дизайнеров

Неактивен

 

#3 15/11/2018 16:46:28

Amour02
Member

Re: одежда наших дизайнеров

Вовк мне нравится, но там цены такие да, на любителя я бы сказала. много вижу в инсте попадает дизайнеров молодых, у них всегда цены более менее адекватны и нормальные ткани используют.


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#4 15/11/2018 16:47:59

Solntse
Member

Re: одежда наших дизайнеров

а мне кажется они все дорого продают! ну как для моего кошелька. дешевле просто в трц прикупить себе, а если скидки так вообще не дорого выходит!


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#5 15/11/2018 16:50:16

Svetsvet88
Member

Re: одежда наших дизайнеров

GoMargo :

подскажите где можно посмотреть одежду  производства наших дизайнеров. очень интересно посмотреть что наши шьют, да и интересно какие дизайнеры есть и как их зовут))  а то знаю только Vovk и Андре Тан. Спасибо!

женская одежда наших производителей есть в магазине юамейд, и там очень много одежды, костюмы спортивные, платья, юбки, ну все абсолютно. прошу так же заметить что материалы с которых пошита одежда очень качественные, так что будете носить не один сезон. да и цены пониже будут, чем в Андре Тана вашего)))


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#6 20/11/2018 07:55:47

Re: одежда наших дизайнеров

GoMargo :

подскажите где можно посмотреть одежду  производства наших дизайнеров.

не знаю насколько дизайнерская, но очень нравится одежда в этом магазине
Шьют точно сами-индивидуальный крой прослеживается в каждой модельке. Плюс размерная сетка многим угодит. Так что рекомендую!

Неактивен

 

#7 23/11/2018 15:16:35

GillisJeims
Member

Re: одежда наших дизайнеров

Девочки, я вот хочу жене купить платье на подарок на Новый год, где лучше его заказать?

Неактивен

 

#8 23/11/2018 15:26:33

Sara
Member

Re: одежда наших дизайнеров

GillisJeims :

Девочки, я вот хочу жене купить платье на подарок на Новый год, где лучше его заказать?

Хорошая идея, тогда Вам именно сейчас пригодится вот эта распродажа https://kasta.ua/info/blackfriday/ во время Черной пятницы сможете недорого заказать супруге стильное платье, а может и не одно! И если что, в Касте всегда хорошие цены!

Неактивен

 

#9 04/12/2018 14:02:45

Ledydy
Member

Re: одежда наших дизайнеров

GillisJeims :

Девочки, я вот хочу жене купить платье на подарок на Новый год, где лучше его заказать?

Посмотрите в магазине "Анабель" https://anabel-shop.com.ua/platye/merop … novogodnie там очень много новинок и стильных платьев, консультанты вам всегда помогут определиться с размером и фасоном платья, а еще там часто есть акции и скидки, что можно сделать и выгодную покупку и приятную для вашей супруги. Я уже, кстати, заказала себе платье на новый год)

Неактивен

 

#10 08/12/2018 10:20:11

LenaSmishuk
Member

Re: одежда наших дизайнеров

Из магазинов одежды могу выделить "Be Angel" - магазин виктория сикрет В магазине продается качественная и недорогая одежда. У них большой выбор товаров от нижнего белья до косметики. Много представлено новинок. Сейчас мне импонирует делать покупки в интернет-магазинах, не нужно тратить время на походы по магазинам. Менеджер по телефону дает всю информацию по интересующим вопросам. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные, зайдите по ссылке.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений