Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2018 15:06:15

МОМО
Member

Подарок брату

Хочу сделать брату подарок ко дню рождению. Деньги дарить не хочу, но что купить тоже не могу придумать. Нужно что-то символическое, может быть что-то из косметических средств, как считаете?

Неактивен

 

#2 12/11/2018 23:33:11

fial1771la
Member

Re: Подарок брату

А чем ваш брат увлекается, может быть из интересов что-то и купить. А на счет косметических средств, я  считаю такие подарки банальными, уж лучше деньги тогда.

Неактивен

 

#3 13/11/2018 22:58:45

nadinka849
Member

Re: Подарок брату

МОМО :

Хочу сделать брату подарок ко дню рождению. Деньги дарить не хочу, но что купить тоже не могу придумать. Нужно что-то символическое, может быть что-то из косметических средств, как считаете?

Деньги это самый последний вариант для меня, стараюсь не дарить их, что не восприняли это как знак не внимания. На счет косметических средств, то это хорошая идея подарка для брата. Так как вы его хорошо знаете вам не трудно будет угадать что купить, например, можете купить набор мужской косметики по уходу за волосами https://sawyer.com.ua/catalog/kosmetika-dlya-volossya , я своему мужу заказывала, он пользуется и доволен. Мужчина вряд ли сам пойдет себе покупать косметику, им лень, они забыли и много других проблем, поэтому это идеальный вариант подарка.

Неактивен

 

#4 18/11/2018 18:52:27

klink
Member

Re: Подарок брату

может какую то футбольную атрибутику, мяч. шарф, кроссовки, например)

Неактивен

 

#5 20/11/2018 07:19:05

Rikki999
Member

Re: Подарок брату

Посмотрите эту тему: http://www.freeboard.com.ua/forum/viewt … p?id=11059

Неактивен

 

#6 23/11/2018 14:46:03

Metsoyan
Member

Re: Подарок брату

День добрый, в принципе все зависит от возраста, я вот для своего пятилинейного брат заказал отсюда https://medvegonok.com.ua/boys-igrushki … bashennye/ башенный кран, если честно я тоже с ним играю с удовольствием, да забыл отметит, подарок очень понравилось.

Неактивен

 

#7 23/11/2018 17:45:47

Grifs
New member

Re: Подарок брату

klink :

может какую то футбольную атрибутику, мяч. шарф, кроссовки, например)

если футбол любит, то да

Неактивен

 

#8 23/11/2018 17:51:02

Rizzer
New member

Re: Подарок брату

МОМО :

Хочу сделать брату подарок ко дню рождению. Деньги дарить не хочу, но что купить тоже не могу придумать. Нужно что-то символическое, может быть что-то из косметических средств, как считаете?

Парни такие вещи воспринимают как обыденность, а не как нечто праздничное, приятное. Так что не советую.
Купите лучше что-нибудь из компьютерных игр, тем более что сейчас проходит масштабная Steam распродажа, на которой можно взять массу очень крутых, но совсем недорогих игрушек.
Такой вариант гораздо больше понравится вашему брату.

Неактивен

 

#9 13/12/2018 17:17:23

LenaSmishuk
Member

Re: Подарок брату

Если собираетесь на праздник, то лучшим подарком для именинника - будет решить вопрос с алкоголем. Поэтому, если будете искать где можно заказать качественный алкоголь рекомендую магазин DrinkTime - купить водку борис ельцин У них отличный выбор продукции, доставка оперативная. Сами убедитесь. Зайдите и увидите, что цены отличные.

Неактивен

 

#10 13/03/2019 12:21:14

Инна1234
Member

Re: Подарок брату

Брату что-то из косметических средств мне кажется не стоит. Я бы советовала купить гитару в Киеве  или что-то из музыкальных инструментов

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений