Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/11/2018 16:13:27

Vlad_
Member

Создание сайта

Сложно ли создавать сайт? Или проще заказать эту услугу у специалистов

Неактивен

 

#2 09/03/2019 14:48:07

Toster
Member

Re: Создание сайта

Это не так сложно как вам кажется. Главное найти хороший конструктор. Именно для этого я воспользовался сайтом http://www.webbuildersguide.com/best-builders-russia/ . Посидел, почитал о каждом из них и решил воспользоваться одним. Получилось довольно неплохо. А у специалистов заказывать дорого или же получится точно так, как и вы сможете.

Неактивен

 

#3 12/03/2019 15:50:00

bestman
Member

Re: Создание сайта

Vlad_ :

Сложно ли создавать сайт? Или проще заказать эту услугу у специалистов

Если у вас никаких навыков в этом нет, то конечно же сложно.

Неактивен

 

#4 12/03/2019 15:50:53

bestman
Member

Re: Создание сайта

Toster :

Это не так сложно как вам кажется. Главное найти хороший конструктор. Именно для этого я воспользовался сайтом. Посидел, почитал о каждом из них и решил воспользоваться одним. Получилось довольно неплохо. А у специалистов заказывать дорого или же получится точно так, как и вы сможете.

Что за чушь? Вы сами этим сайтом пользовались или просто пытаете его разрекламировать?

Неактивен

 

#5 12/03/2019 16:18:28

Re: Создание сайта

Vlad_ :

Сложно ли создавать сайт? Или проще заказать эту услугу у специалистов

Да, сложно.
Не морочьте себе голову и сразу обращайтесь с специалистам. Тем более, сейчас, создание сайтов во многих агентствах довольно таки недорого стоит (особенно лендинг пейдж).

Неактивен

 

#6 12/03/2019 17:40:14

Re: Создание сайта

Vlad_ :

Сложно ли создавать сайт? Или проще заказать эту услугу у специалистов

Ну, если вы ранее с этим никогда не сталкивались, то проще и логичнее будет обратиться с этим вопросом к специалистам.

Если хотите, могу вам порекомендовать хорошее веб-агентство, которое занималось созданием моего сайта - WEBiSEO https://webiseo.com.ua/web-development/, я их работой осталась более чем довольна.

Неактивен

 

#7 05/08/2019 17:25:50

valeriiv
Member

Re: Создание сайта

Если нет высоких требований к сайту, можно воспользоваться бесплатным конструктором сайтов. Иногда там можно получить интересный результат

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений