Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/11/2018 10:52:47

Solntse
Member

стволовые клетки

как вы считаете есть ли будущее в лечении стволовыми клетками? или все таки это так и останется темой не до конца изученной и  лучше не рассматривать это как панацею от всего?


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#2 05/11/2018 11:07:30

Amour02
Member

Re: стволовые клетки

как-то интересовалась данной темой, читала много хороших отзывов, лечили и рак, и многие другие заболевания
Но вместе с тем, много отзывов плохих, сказать точно никто не может хорошо это или плохо.


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#3 05/11/2018 11:09:04

KaraMel90
Member

Re: стволовые клетки

я всегда думала, что если бы было все плохо и этот вид лечения не помогал - то его бы просто запретили! И перестали бы делать так много исследований! сейчас очень активно изучают данную тему! и я считаю за такой медициной будущее!

Неактивен

 

#4 05/11/2018 11:14:47

Svetsvet88
Member

Re: стволовые клетки

Solntse :

как вы считаете есть ли будущее в лечении стволовыми клетками? или все таки это так и останется темой не до конца изученной и  лучше не рассматривать это как панацею от всего?

Было бы это лечение плохим - им бы никто не занимался. Да, есть и позитивные и негативные отзывы, но все таки позитивных больше. Понимаете, эта тема возможно не до конца изучена и много чего еще не понятно для ученых. К примеру, почему одному человеку подошло такое лечение, а второму нет. Изучают весь этот негативный опыт и пытаются понять почему такое лечение не подошло человеку, какие факторы на это повлияли и тд. Как по мне, однозначно за такой медициной будущее. В Украине есть компания Смартселл  которая занимается таким видом лечения. Много работы делают, много отзывов позитивных.


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#5 10/12/2018 20:39:55

Чакки
Member

Re: стволовые клетки

да, этим теперь чуть ли е всё пытаются лечить:от онкологии и до бесплодия как-будто прям панацея...
что знаете на счёт устранения ими проблем с фертильностью? всё таки наверное не поможет, да? и нужно к донором спермы идти, точнее в клинику репродукции, где они есть и делается https://legacy-bank.ru/iskusstvennaya-i … ermoj.html искусственная инсеминация....

Неактивен

 

#6 25/01/2019 18:35:37

Re: стволовые клетки

естественно, да....а как же..
говорят, что сохранение поможет решить проблемы со здоровьем https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ad … nnyix.html у детей в будущем.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений