Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/11/2018 21:25:38

Tytanhamon
Member

Прогнозы на НХЛ

Многие сейчас делают ставки на спорт и я тоже хочу попробовать, тем более я в прошлом спортсмен - занимался хоккеем. Подскажите, где можно получить прогнозы на НХЛ?

Неактивен

 

#2 03/11/2018 21:32:25

Anfisa
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Мне кажется, ставки на спорт - это сродни игровым автоматам. Азарт затягивает и можно не только выиграть, но и проиграть крупную сумму денег. Поэтому я вам не советую.

Неактивен

 

#3 03/11/2018 21:46:19

Dalmatin
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Спортивные прогнозы - это способ заработка действительно ответственный и сложный. Здесь много факторов: и знание команд с игроками, и подобрать оптимальную комбинацию, чтобы снизить риски поражения и прийти к выигрышу. На это уходит много времени, потому что нужно следить за командами, знать статистику. Если все-таки вас интересуют прогнозы на НХЛ, посмотрите здесь http://www.vseprosport.ru/news/nhl

Неактивен

 

#4 03/11/2018 21:52:16

Malifisenta
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Мой муж постоянно интересуется спортивными прогнозами и НХЛ не исключение. Периодически даже делает ставки и это его нисколько не затягивает. Успехов в ставках.

Неактивен

 

#5 03/12/2018 12:08:44

Vivat
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Вам кажется, потому что при игре на автоматах шанс заработать действительно случайный, а при ставках на спорт, опираетесь на собственные знания.

Неактивен

 

#6 05/12/2018 00:30:24

Domuan
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Нет, позвольте. Это совсем другая категория. Тут вы можете опереться на собственные знания, в то время как на автоматах, полный рандом. Я сам играю на марафонбет зеркало и вполне спокойно выигрываю. Так что тут хоть как-то просчитать можно победу, а на автоматах нет.

Неактивен

 

#7 05/12/2018 13:43:48

Re: Прогнозы на НХЛ

Vivat :

Вам кажется, потому что при игре на автоматах шанс заработать действительно случайный, а при ставках на спорт, опираетесь на собственные знания.

Если уже выбирать между лохотронами и ставками, то мне кажется лучше выбрать бк.

Неактивен

 

#8 05/12/2018 17:17:11

VipVic27
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Не захоплююсь цим видом спорту, футбол більше люблю. Але зі ставками не раджу мати справ нікому.

Неактивен

 

#9 07/12/2018 00:54:37

Alomeo
New member

Re: Прогнозы на НХЛ

не верю

Неактивен

 

#10 13/12/2018 23:05:34

ArturGomchin
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Если честно, то конкретно к прогнозам я отношусь очень скептически, но все же стоит учитывать - что у всех свои взгляды на этот счет. А прогнозы сейчас можно найти абсолютно везде в интернете, правда в большей степени они платные там, так что поищите. Могу порекомендовать вам вот этот классный информационный портал https://777score.ua/ - у них вы всегда можете смотреть статистику матчей и т.д и тем самым - самостоятельно составлять прогнозы.

Неактивен

 

#11 25/12/2018 11:12:19

Vendi
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Я прогнозам не сильно доверяю, пытаюсь больше в аналитику включаться. Ставки делаю не так давно и вроде получается, делаю на https://1xbetua.com/ , бк посоветовали друзья, у них очень быстрый вывод денег да и проблем со входом у меня ни разу не было ,так что пока все нравится

Неактивен

 

#12 10/06/2019 10:30:23

Aberis
New member

Re: Прогнозы на НХЛ

Обязательно смотри прогнозы на нхл перед тем, как поставить ставку. Я так всегда делаю, так ставка более прибыльная получается практически всегда.


Заснул на клавиатуре, если отвечаю, значит, что-то снится!!!

Неактивен

 

#13 08/07/2019 16:26:30

Aberis
New member

Re: Прогнозы на НХЛ

Вот и недавно проанализировал прогнозы на нхл и сделал ставку взвешенно. Все отлично зашло, как надо


Заснул на клавиатуре, если отвечаю, значит, что-то снится!!!

Неактивен

 

#14 23/03/2021 11:50:58

E.Donskow
Member

Re: Прогнозы на НХЛ

Tytanhamon :

Многие сейчас делают ставки на спорт и я тоже хочу попробовать, тем более я в прошлом спортсмен - занимался хоккеем. Подскажите, где можно получить прогнозы на НХЛ?

Я тоже интересуюсь ставками на хоккей, особенно на НХЛ. В свое время много сайтов с прогнозами перекопал, но остановился на таком - https://betteam.pro/prognozy/hokkej. Почему именно на нём? Ну, во-первых, это количество прогнозов - даже летом вы все равно найдете какие-то прогнозы на товарищеские матчи, низшие лиги и т.д, про НХЛ и КХЛ вообще молчу уже. Во-вторых, большинство прогнозов с хорошим описанием. Всегда приятно делать такую ставку, информацию о которой ты получил в полной мере. Аргументы в прогнозах - всегда очень важны. Именно поэтому я очень уважаю данный ресурс.

Иногда захожу и сюда - https://bookmaker-ratings.ru/tip/sport- … s-betting/. Здесь можно прочитать мнение авторитетных людей, которые реально разбираются в хоккее. Проблема в том, что прогнозы только на самые популярные матчи, да и ставки частенько с чрезвычайно высокими коэффициентами, которые несут за собой риск. Но так ради разнообразия зайти можно конечно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений