Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/11/2018 11:47:38

MaxBad
Member

что думаете?

есть здесь кто-то из Каменец-Подольского? на выходные едем туда отдохнуть, интересует, каким там лучше всего пользоваться такси, чтобы все было без приключений.

Неактивен

 

#2 04/11/2018 13:22:20

Mantik57
Member

Re: что думаете?

Ну я думаю. что так как городок не самый большой, каких-то проблем с транспортом там не будет вообще и можно будет заказывать любое такси

Неактивен

 

#3 04/11/2018 13:26:04

Nensy7
Member

Re: что думаете?

О, я только оттуда) Тоже решили там немножечко отдохнуть, посмотреть знаменитые крепости и прочие штуки) но временем не располагали, поэтому по городе пришлось перемещаться исключительно на такси, чтобы все было быстро, чтобы успеть посетить как можно больше крутых мест, ну вы меня поняли)  И выручил нас Шарк Такси
Как по мне - это просто бомбическая служба такси в городе   , так быстро ко мне еще не приезжали, ну и отдельно порадовали цены, я думала, что будет все намного дороже, а оказалось, что Шарк - это и бюджетно, и с ветерком, как говорится)

Отредактированно Nensy7 (15/11/2018 16:58:23)

Неактивен

 

#4 04/11/2018 21:40:08

Bender
Member

Re: что думаете?

Уклоном можно будет я думаю)


Когда захотел создать сайт, то друзья мне посоветовали обратиться к https://branchup.pro/ ним, их работа мне понравилась, да и цена не кусается. Также они даёт гарантию на свою работу

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений