Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/10/2018 09:41:50

Месси
Member

Продажа шампанского

У нас небольшая частная винодельня. Мы разрабатываем эксклюзивные купажи. Честно говоря, объем продаж маловат, мы малоизвестные. Хотелось бы выйти на дистрибьютора, которому можно было бы продавать оптом вино и шампанское. Может быть, кто-то посоветует, куда обратиться?


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#2 26/10/2018 09:50:17

Re: Продажа шампанского

Ну вот, а говорят, в стране кризис. Тем не менее, люди открывают новые производства, пусть и небольшие, платят налоги, делают что-то эксклюзивное... Это же отлично!

Неактивен

 

#3 26/10/2018 10:07:13

Re: Продажа шампанского

А какая у Вас торговая марка? Может, я о ней слышала. Я просто люблю качественный алкоголь - хорошие грузинские вина, вкусное шампанское... Но, к сожалению, сейчас это недешево. Вот, думаю, вдруг отечественный производитель не будет лупить сумасшедшие цены.

Неактивен

 

#4 26/10/2018 10:26:55

Славик
Member

Re: Продажа шампанского

Месси, есть специальные компании, которые занимаются выкупом алкоголя у производителей. Правда, покупают они далеко не все. если у Вас маленькая винодельня и продукт реально качественный, он может быть интересен коллекционерам. Кстати, попробуйте продать свое вино и шампанское этой компании http://specvikup.ru/

Неактивен

 

#5 03/12/2018 20:28:05

LenaSmishuk
Member

Re: Продажа шампанского

Если ищите где купить хороший алкоголь, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Luxury Market - виски джемисон купить, так же у них есть: водка, ром, коньяк, джин и др. Особенно скоро праздники и эта тема становится актуальной. Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, вам тоже советую присмотреться.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений