Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/10/2018 00:11:14

crazyboylove
Member

не для слабонервных (девушкам вход бесполезен)

Чуваки, седня сидя на паре биологии наткнулся на вот такую статейку о женской менструации и офигел. Даже не знаю, нужно ли парням такое знать хаха, вроде бы и до этого спокойно жилось.big_smile Но всё же полезные факты для себя можно подчеркнуть, особенно про секс в этот период. Если ты не слабак и готов к жести, бери поп-корн и удачи к прочтению. like
p.s. вообще топовый сайт со статьями, много крутых нашёл в разделе "психологии" и "спорта" для себя.

Отредактированно crazyboylove (24/10/2018 00:13:20)

Неактивен

 

#2 25/10/2018 01:20:32

yabluxkoivan
Member

Re: не для слабонервных (девушкам вход бесполезен)

мда уж. Правду мать говорила, что не всё так просто хах. Зря наверное доставал сеструху в "эти" дни lol Буду в дальнейшем аккуратней, а то ведь это не шутки, вспыльчивость у них действительно присутствует)

Неактивен

 

#3 25/10/2018 01:41:19

gonevladon
Member

Re: не для слабонервных (девушкам вход бесполезен)

crazyboylove :

Чуваки, седня сидя на паре биологии наткнулся на вот такую статейку о женской менструации и офигел. Даже не знаю, нужно ли парням такое знать хаха, вроде бы и до этого спокойно жилось.big_smile Но всё же полезные факты для себя можно подчеркнуть, особенно про секс в этот период. Если ты не слабак и готов к жести, бери поп-корн и удачи к прочтению. like
p.s. вообще топовый сайт со статьями, много крутых нашёл в разделе "психологии" и "спорта" для себя.

Дядь, ну что ты делаешь ёмаё... По глупости включил и пока читал аж вспотел. Познавательно конечно, но вряд ли пацанам на форуме нужны такие подробности этого процесса.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений