Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/10/2018 19:26:34

Solntse
Member

газификация

кто сталкивался с этим? скажите много времени ли это занимает и кто этим занимается?


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#2 21/10/2018 19:28:31

KaraMel90
Member

Re: газификация

я думаю это ооооочень длинный процесс, представьте, это же пока со всеми договоришься, все бумаги, проверки.....

Неактивен

 

#3 21/10/2018 19:33:34

KaraMel90
Member

Re: газификация

а занимается думаю много организаций в нете поищите

Отредактированно KaraMel90 (21/10/2018 19:34:11)

Неактивен

 

#4 21/10/2018 19:34:32

GoMargo
Member

Re: газификация

очень трудоемкий процесс, очень много этапов надо пройти, вы же понимаете это и разработка проекта газификации и строительство газопроводной трубы, длительный процесс


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#5 21/10/2018 19:38:27

Svetsvet88
Member

Re: газификация

на столько знаю, мало кто занимается газификацией у нас, это сложная задача, но возможная


Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!

Неактивен

 

#6 21/10/2018 19:49:30

Solntse
Member

Re: газификация

Да процесс длинный и состоит из нескольких этапов, каждый этап по своему сложный . Понятно что сами вы не осилите такой объем работ и нужно очень много знать тонкостей и понимать специфику. В свое время, когда мы с мужем с нуля построили дом, мы обратились в Право на землю, газификация одна из их списка услуг которые они предоставляют. Профессиональные сертифицированные кадры, гибкая ценовая политика и сроки выполнения работ. Компания существует с 2010 года, и зарекомендовала  себя надежным и ответственным исполнителем. Обращайтесь!


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений