Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/10/2018 08:26:27

Кларис
Member

Фараон

Друзья, кто-то тут есть из фанатов Фараона? Что-то давно не слышала от него новенького? Может кто знает, что у него выпустилось, какие новости или песни?

Неактивен

 

#2 19/10/2018 08:43:59

Re: Фараон

Не слышала даже о таком исполнителе. А можете назвать что-то популярное из его репертуара, чтоб иметь представление о его творчестве? А то я редко запоминаю исполнителей по именам)

Неактивен

 

#3 19/10/2018 08:59:38

Кларис
Member

Re: Фараон

Нимизруз :

Не слышала даже о таком исполнителе. А можете назвать что-то популярное из его репертуара, чтоб иметь представление о его творчестве? А то я редко запоминаю исполнителей по именам)

Это репер Глеб Головин. Слышали о таком? У него особый стиль. Мне, к примеру, интересно, что ещё выдаст этот мальчик. Слушала его «Скер-скер-скер» .

Неактивен

 

#4 19/10/2018 09:05:40

Зитька
Member

Re: Фараон

Кларис :

Нимизруз :

Не слышала даже о таком исполнителе. А можете назвать что-то популярное из его репертуара, чтоб иметь представление о его творчестве? А то я редко запоминаю исполнителей по именам)

Это репер Глеб Головин. Слышали о таком? У него особый стиль. Мне, к примеру, интересно, что ещё выдаст этот мальчик. Слушала его «Скер-скер-скер» .

Не знаю, что там может нравится - там все песни с матами или неприличными словами. Думаю, что стиль у него свой есть, своя публика тоже, раз Скер-скер-скер набрал миллионы просмотров. Но прослушав пару песней понял, что они как-будто из Преисподней. Хотя порой читаю о его творчестве, вот, кстати, Фараон выпустил новый трек Не по пути http://www.mensworld.com.ua/ne-po-puti- … aoh-video/  .

Неактивен

 

#5 19/10/2018 09:10:00

Re: Фараон

Кларис :

Нимизруз :

Не слышала даже о таком исполнителе. А можете назвать что-то популярное из его репертуара, чтоб иметь представление о его творчестве? А то я редко запоминаю исполнителей по именам)

Это репер Глеб Головин. Слышали о таком? У него особый стиль. Мне, к примеру, интересно, что ещё выдаст этот мальчик. Слушала его «Скер-скер-скер» .

Почти знаю)) Слышала как сын пару раз его слушал и смотреть видео. Запретила. Мне такое не нравится - что маты, что какие-то слова о смерти...Не понимаю я смысла таких песен, хоть они и популярны. Может именно матами и популярны((

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений