Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/10/2018 10:26:24

Трансфер в Буковель

Привет, всем. Возникла у меня проблема с трансфером до Буковеля и всё дело в том, что я никак не могу подобрать оптимальный вариант и решила с вами посоветоваться и вам написать. Граждане, если вам приходилось заказывать трансфер, то прошу поделиться своими советами и рекомендациями.

Неактивен

 

#2 13/10/2018 11:06:29

Re: Трансфер в Буковель

Строгая :

Привет, всем. Возникла у меня проблема с трансфером до Буковеля и всё дело в том, что я никак не могу подобрать оптимальный вариант и решила с вами посоветоваться и вам написать. Граждане, если вам приходилось заказывать трансфер, то прошу поделиться своими советами и рекомендациями.

Да, приходилось, и я решила, что уместно будет прогуляться по просторам всемирной паутины, просмотреть как можно больше вариантов  и потом только решение окончательное принимать. Всё очень просто, на вопрос как доехать с ивано-франковска в буковель ответ вам даст вот эта https://bukovel-transfer.com/ компания и есть возможность сразу цены обсудить, время назначить и уже успокоиться, что проблема была решена за такой короткий промежуток времени. Я несколько недель бронирую трансфер и считаю, что вам тоже нужно обязательно воспользоваться советом и сделать так же.

Неактивен

 

#3 24/10/2018 15:50:52

noyren
Member

Re: Трансфер в Буковель

Через посредника не хотите попробовать?

Неактивен

 

#4 08/11/2018 12:48:18

Kürbis
Member

Re: Трансфер в Буковель

мы когда отдыхали в Буковели брали на прокат машину, очень удобно было.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений