Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/10/2018 13:34:24

Пластика интимных зон

Девочки, простите за интимные подробности, но может кто-то делал контурную пластику тамhmm
Очень срочно!

Неактивен

 

#2 12/10/2018 17:33:57

Itiana
Member

Re: Пластика интимных зон

а какая конкретно у вас проблема, без операции никак нельзя обойтись?

Неактивен

 

#3 13/10/2018 19:37:31

jikatika
Member

Re: Пластика интимных зон

Анасасия Симоненко :

Девочки, простите за интимные подробности, но может кто-то делал контурную пластику тамhmm
Очень срочно!

Насколько мне известно, такие услуги предоставляет клиника пластической хирургии Platinum Laser, что в Киеве. Подробностей не скажу, но моя близкая подруга к ним обращалась, когда возникли некие проблемы в этой зоне после тяжелых родов. Мне кажется, что многие девушки после 30 испытывают различные интимные проблемы. Не стоит бояться.

Неактивен

 

#4 16/11/2018 08:31:26

Bulochka
Member

Re: Пластика интимных зон

Наверное, если можно было бы обойтись. То Автор не интересовался бы таким вопросом. Я понимаю вас, когда тебя тревожит, что-то ты всё время ищешь информацию, оправдания, зарываешь себя в комплексы( А потом просто в один момент решаешь всё изменить и наконец-то действуешь) Можете поинтересоваться в семейной клинике на Сходненской , там хорошие врачи, по крайней мере можете проконсультироваться, это вас ни к чему не обяжет. Но вы будете уже знать достоверную информацию от специалистов высшей категории.

Неактивен

 

#5 29/01/2019 10:06:10

alajy
Member

Re: Пластика интимных зон

Необходимо было воспользоваться услугами пластической хирургии, посоветовали обратиться именно сюда https://profmedical.com.ua/plasticheska … iya-kiev/  Грамотные и профессиональные специалисты, выполнили свою работу идеально. Ценовая категория приемлемая. 

Неактивен

 

#6 27/03/2019 15:25:07

Nataliasexi
Member

Re: Пластика интимных зон

знакомая делала.но пластику влагалища и дальше внутрь.у нее отсутствуют обе трубы https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ .она долго на это решалась)).могу для вас узнать подробнее)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений