Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/10/2018 23:35:09

Нужно обрезать песню на рингтон

Всем привет, может кто посоветовать какие-нибудь программы, что бы можно было быстро обрезать мелодию и поставить на звонок? Скачала одну в интернете, но столько времени потратила что бы разобраться, так и ничего не получилось, черт ногу сломит в общем.. А то нашла песню прикольную, но вступление слишком длинное, на звонке даже не услышу..

Неактивен

 

#2 06/10/2018 23:39:02

KlavaCoca
Member

Re: Нужно обрезать песню на рингтон

Я уже сто лет не занималась таким, у меня на звонке стоит стандартная мелодия и я уже другие не воспринимаю) Не знаю конечно что за программы есть для обрезки на компьютере, но в Гугл плей на Андроид точно видела, наверное мобильные версии будут попроще, так что поищите там.

Неактивен

 

#3 06/10/2018 23:52:20

Zooma
Member

Re: Нужно обрезать песню на рингтон

Большинство популярных программ для обрезки музыки слишком запутанные, еще мне попадались полностью на английском языке, в этом случае вообще нереально разобраться. Как по мне, проще найти другую песню для звонка или скачать уже готовые рингтоны на телефон, к примеру вот здесь видела много новинок http://skachat-rington.com/ Они как раз не занимают много места в памяти телефона и начинаются с удачного момента, попробуйте там поискать вашу песню.

Неактивен

 

#4 06/10/2018 23:58:07

Ромео
Member

Re: Нужно обрезать песню на рингтон

Та в интернете полно программ хороших, нужно было только отзывы почитать и выбрать самую популярную. У меня давно на компе стоит mp3DirectCut, только не помню когда в последний раз приходилось ею пользоваться, попробуйте скачать, точно разберетесь.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений