Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/10/2018 19:58:47

Ruslana7310
Member

Экран на планшет

Добрый день. У сына есть  планшет, пусть не новый но ему хватает мультики посмотреть , да в игрушки простенькие поиграть. Только он его ударил об что-то и по экрану трещины пошли. Где можно этот экранчик поменять?

Неактивен

 

#2 07/10/2018 15:24:20

MariRS
Member

Re: Экран на планшет

О, знакомая ситуация, у меня дочка и на телефоне била стекло, и на планшете. Я себе дисплей для планшета покупала в интернете, а вот менять его носила уже в мастерскую. Вышло дешевле чем если бы я в той же мастерской оплатила новый дисплей.

Неактивен

 

#3 08/10/2018 13:12:19

jikatika
Member

Re: Экран на планшет

MariRS :

О, знакомая ситуация, у меня дочка и на телефоне била стекло, и на планшете. Я себе дисплей для планшета покупала в интернете, а вот менять его носила уже в мастерскую. Вышло дешевле чем если бы я в той же мастерской оплатила новый дисплей.

Та и так понятно, что выгоднее

Неактивен

 

#4 08/10/2018 14:31:14

Itiana
Member

Re: Экран на планшет

Ruslana7310 :

Добрый день. У сына есть  планшет, пусть не новый но ему хватает мультики посмотреть , да в игрушки простенькие поиграть. Только он его ударил об что-то и по экрану трещины пошли. Где можно этот экранчик поменять?

отнесите в сервисный центр

Неактивен

 

#5 08/10/2018 20:05:46

Re: Экран на планшет

Ruslana7310 :

Добрый день. У сына есть  планшет, пусть не новый но ему хватает мультики посмотреть , да в игрушки простенькие поиграть. Только он его ударил об что-то и по экрану трещины пошли. Где можно этот экранчик поменять?

Сервисный центр это всегда дорого, можно немного сэкономить, заказав необходимый дисплей в Интернете и прийти к мастеру уже с ним. Я сама так делала, с экраном телефона, заказала на arc.com.ua и отлично таким образом сэкономила. А если еще есть знакомый мастер, то это вообще прелестно.

Неактивен

 

#6 13/11/2018 12:18:21

Re: Экран на планшет

Стоимость зависит от размера экрана и как правило это половина (а то  и больше) стоимости всего планшета.

Неактивен

 

#7 13/11/2018 14:14:24

Gigi
Member

Re: Экран на планшет

У меня планшет не только для развлечений, я на нем работаю, когда не в офисе. Случайно его уронила в ванной, поэтому пришлось искать поблизости сервисный центр. По цене и геолокации я выбрала pixellab.com.ua , которые смогли восстановить планшетник и всю информацию на нем за один день. Ребятам из мастерской очень благодарна и теперь всем их рекомендую, кстати, занимаются ремонтом любой техники.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений