Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/03/2024 11:25:31

Hard
Member

Ищу репетитора по русскому языку!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ищу репетитора по русскому языку для дочки, который мог бы не просто улучшить её знания грамматики, но и расширить словарный запас, а также помочь в освоении искусства красиво и грамотно излагать свои мысли. Буду благодарен за рекомендации по выбору такого специалиста.

Неактивен

 

#2 23/03/2024 11:25:47

4e5ter
Member

Re: Ищу репетитора по русскому языку!

Мы нашли классного учителя через знакомых. Он не только занимался грамматикой, но и давал интересные задания, например, писать короткие рассказы или описания. Это помогло дочке лучше выражать свои мысли и увеличило её словарный запас. Посоветую просто поговорить с другими родителями в школе, может быть, они поделятся контактами.

Неактивен

 

#3 23/03/2024 11:26:11

Ennndehan
Member

Re: Ищу репетитора по русскому языку!

Моя племянница тоже столкнулась с проблемами в русском. Мы нашли репетитора, который акцентировал внимание на чтении книг и обсуждении их. Это действительно помогло ей не только улучшить знания грамматики, но и научилась красиво излагать свои мысли. Советую поискать учителя, который любит читать и может поделиться этой страстью с ребенком.

Неактивен

 

#4 23/03/2024 11:27:40

Иванн
Member

Re: Ищу репетитора по русскому языку!

Ennndehan :

Моя племянница тоже столкнулась с проблемами в русском. Мы нашли репетитора, который акцентировал внимание на чтении книг и обсуждении их. Это действительно помогло ей не только улучшить знания грамматики, но и научилась красиво излагать свои мысли. Советую поискать учителя, который любит читать и может поделиться этой страстью с ребенком.

После переезда из другой страны, моя дочь столкнулась с трудностями в школьной программе по русскому языку. Чтобы помочь ей адаптироваться и улучшить знания, я обратился к BUKI в поисках репетитора по русскому языку. Нам удалось найти замечательного преподавателя, который не только заложил прочную грамматическую базу, но и влюбил дочь в русскую литературу.
Репетитор уделял внимание развитию навыков свободного выражения мыслей и критического анализа текстов. Это не только подтянуло ее оценки, но и значительно расширило кругозор.

Неактивен

 

#5 15/04/2024 10:47:39

segor1982
Member

Re: Ищу репетитора по русскому языку!

А сейчас где можно найти репетитора, кто подскажет?

Неактивен

 

#6 15/04/2024 10:51:31

krissami
Member

Re: Ищу репетитора по русскому языку!

Ну, вообще то это сейчас не проблема, если у вас есть доступ к интернету. Мы вон дочери без проблем нашли репетиторов по нескольким предметам сразу благодаря вот этому: https://uchilkin.ru/ сайту. Специалисты с ней работают теперь очень хорошие. Успеваемость у нее в школе по этим предметам повысилась очень даже заметно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений