Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/03/2024 10:12:33

Санин
Member

Как защитить авто от повреждений?

Я себе полгода назад купил новенький автомобиль, стараюсь за ним следить и часто натираю воском, но стал замечать, как на капоте появились небольшие царапинки от камней. Даже не знаю, как от них избавиться, может полировка механическая сможет их убрать?

Неактивен

 

#2 17/03/2024 10:20:35

Dabrina
Member

Re: Как защитить авто от повреждений?

Понимаю вас, камушки на дороге - настоящий кошмар для краски авто. Попробуйте  сначала обратиться к специалистам по детейлингу. Они могут провести полировку капота, что может помочь убрать эти неприятные царапинки.

Неактивен

 

#3 17/03/2024 10:28:21

Badim Pyrin
Member

Re: Как защитить авто от повреждений?

Полировка механическая может помочь, но это не всегда эффективно, особенно если царапины уже достаточно глубокие. Я бы посоветовал сначала попробовать специальные средства для удаления царапин на кузове. Есть много хороших продуктов на рынке, которые могут справиться с этой задачей без необходимости обращаться к профессионалам.

Неактивен

 

#4 17/03/2024 10:38:48

Димон
Member

Re: Как защитить авто от повреждений?

Я понял, что вам нужно и это не полировка а специальное средство для покрытия авто от царапин, называется everglass керамика http://detailing.com.ua/services/nanoce … /everglass . Но перед нанесением нужно взять полировочную пасту на тряпочку и попробовать убрать все царапинки.  Я себе этим с средством покрыл капот и передний бампер, ну и арки немного там где летит с под колес, достаточно хорошо защищает от царапин.

Неактивен

 

#5 27/03/2024 03:46:22

xkristinax
Member

Re: Как защитить авто от повреждений?

Якщо ви цінуєте свій автомобіль і хочете дати йому найкращий догляд, я рекомендую вам звернутися до "Spot23" у Харкові https://spot23detailing.com.ua Це місце, де ваш автомобіль перетвориться на справжній діамант на колесах. Я використовувала їхні послуги для хімчистки салону та полірування, і результат був приголомшливим. Мій автомобіль виглядає як новий, завдяки увазі до деталей та професіоналізму персоналу "Spot23". Крім того, ціни тут дуже розумні, що робить цю студію ще привабливішою. Не соромтеся звертатися до "Spot23" - ви не пошкодуєте про свій вибір.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений