Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/03/2024 23:01:46

Korwor
Member

Мне нужен телефон со стилусом

Я заинтересовался смартфонами со стилусом, так как мне кажется, это очень удобно для заметок и рисования. Может кто-то посоветовать модель, которая будет и функциональной, и не очень дорогой? Я слышал про какие-то флагманы с огромным количеством функций, но мне бы что-то попроще, чтобы просто пробовать и не переплачивать за ненужные мне возможности.

Неактивен

 

#2 16/03/2024 23:02:19

juguh
Member

Re: Мне нужен телефон со стилусом

Мне тоже нравится использовать стилус для моего устройства, особенно для заметок на ходу и рисования в свободное время. Я уже попробовал несколько разных моделей и могу сказать, что не все стилусы одинаково удобны. Некоторые слишком толстые или, наоборот, слишком тонкие, а некоторые устройства имеют недостаточно чувствительные экраны. Мне было бы интересно узнать, какие модели предпочитают другие и почему. Может, есть какие-то скрытые жемчужины?

Неактивен

 

#3 16/03/2024 23:02:41

Korwor
Member

Re: Мне нужен телефон со стилусом

Мне кажется, я еще совсем зеленый в этом вопросе. Мне бы хотелось найти устройство, которое было бы идеальным балансом между ценой и качеством. Чтобы стилус был удобным для длительного использования, а сам телефон предлагал хорошую производительность и качество сборки. Пока что я чувствую себя потерянным среди всех этих характеристик и моделей.

Неактивен

 

#4 16/03/2024 23:03:27

sergej
Member

Re: Мне нужен телефон со стилусом

Korwor :

Мне кажется, я еще совсем зеленый в этом вопросе. Мне бы хотелось найти устройство, которое было бы идеальным балансом между ценой и качеством. Чтобы стилус был удобным для длительного использования, а сам телефон предлагал хорошую производительность и качество сборки. Пока что я чувствую себя потерянным среди всех этих характеристик и моделей.

Если вы ищете смартфон со стилусом, который предлагает исключительное сочетание функциональности, качества и стиля, то обратите внимание на SAMSUNG Galaxy S24 Ultra 12/256Gb Titanium Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smar … b_zkg.html который доступен в онлайн магазине Фокстрот. Эта модель является вершиной инженерного искусства Samsung, предлагая пользователю высокопроизводительный процессор, улучшенную камеру для снимков профессионального уровня и, конечно же, инновационный стилус, который открывает новые горизонты для творчества и продуктивности.
Стилус отзывчив и точен, позволяя вам легко создавать заметки, рисовать и управлять устройством. При этом, S24 Ultra не только мощный инструмент для работы и творчества, но и стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль
https://i.postimg.cc/d39VHFdm/208.png

Неактивен

 

#5 16/04/2024 17:49:58

ArturGomchin
Member

Re: Мне нужен телефон со стилусом

У меня сейчас телефон xiaomi mi a3 и мне очень нравится эта модель, вам тоже рекомендую такую для себя рассмотреть. + Покупая в этом маркетплейсе телефон - получие хороший кешбек с покупки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений