Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2018 20:37:05

KlavaCoca
Member

Работа в сфере продаж

Всем привет, сейчас нахожусь в активном поиске работы, но по специальности ни одной вакансии пока что не встретила, но заметила, что сейчас требуются менеджеры по продажам в офисы. Смотрю основные требования: важен опыт работы и знание основных этапов продаж, работы с возражениями и умение вести переговоры. Хотела бы спросить, реально ли устроиться если опыта как такового нет, и реально ли быстро всему обучиться в процессе работы? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

Неактивен

 

#2 27/09/2018 20:42:55

Re: Работа в сфере продаж

Возможно вас могут принять без опыта, но сумеете вы задержаться там надолго или нет, зависит только от вас и от ваших способностей. Для начала поищите информацию в интернете, есть много статей об основных этапах продаж, попробуйте подучить, что бы на собеседовании смогли себя хорошо зарекомендовать.

Неактивен

 

#3 27/09/2018 20:56:38

Ромео
Member

Re: Работа в сфере продаж

Корнелия :

Возможно вас могут принять без опыта, но сумеете вы задержаться там надолго или нет, зависит только от вас и от ваших способностей. Для начала поищите информацию в интернете, есть много статей об основных этапах продаж, попробуйте подучить, что бы на собеседовании смогли себя хорошо зарекомендовать.

В свободном доступе в интернете достаточно мало информации, в основном - это вода и толку от нее мало. Я бы посоветовал вам поискать записи различных семинаров по обучению продажам, а в идеале лучше записаться на тренинг, в интернете сейчас довольно много таких предложений, вот например https://salesmaster.com.ua/ Только для начала нужно определиться, вам действительно интересна эта сфера и вы хотели бы построить карьеру? Иначе это будет пустая трата времени и денег.

Неактивен

 

#4 27/09/2018 21:04:08

Zooma
Member

Re: Работа в сфере продаж

Я пробовала работать в телефонных продажах, были холодные звонки и это был ужас, меня хватило на 7 месяцев.  я Руководство набирало группу новичков и обучало нас, после работы собирали в зале и включали различные тренинги, параллельно комментирую. Опыт конечно я получила, но больше в продажи ни ногой, это, хотя знаю что многие очень неплохо зарабатывают...

Неактивен

 

#5 10/10/2018 21:28:20

Re: Работа в сфере продаж

Это не мое, мне проще будет работать онлайн https://online-rabota.info Я понимаю, что возможно на то чтобы заработать нормальные деньги нужно будет потратить много времени, но это сначала только, а потом будет намного проще и легче!

Неактивен

 

#6 13/11/2018 14:25:44

Erratum
Member

Re: Работа в сфере продаж

Я у друга работаю баристой) Он месяц назад открыл свое кофе после прослушивания тренинга https://vp-business.com/category/horeca/

Неактивен

 

#7 02/12/2018 11:14:50

dikilia
Member

Re: Работа в сфере продаж

А вы посмотрите на сайте JobJoys.com или Rabota.ru, мне кажется, там достаточно много вакансий для новичков тоже. У меня есть знакомые, семейная пара, они оба начинали в продажах с нуля, и преуспели.  Но судя по их рассказам, не такая это уж простая работа, нужен определенный склад ума и способности, тогда можно преуспеть в продажах.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений