Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2018 14:14:29

Haran
Member

Компания, которая делала нам ремонт

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать про компанию NewStroy, которая делала нам ремонт, и сделала все на отлично) Компания хорошая, цены отличны, но главное то, что они все сделали быстро, и на совесть. Не мы одни так думаем, что они реально круты, вот http://new-stroy.kiev.ua/ можно почитать и отзывы других людей, что позволит составить объективное мнение. Но я так скажу - нужен хороший ремонт, смело к ним обращайтесь :-)

Неактивен

 

#2 06/10/2018 19:42:40

Potorocha
Member

Re: Компания, которая делала нам ремонт

Да, мне скоро тоже понадобятся услуги такой компании. Покупаю квартиру в новостройке, так что контакті собираю все.

Неактивен

 

#3 08/10/2018 22:45:15

Sabina
New member

Re: Компания, которая делала нам ремонт

Мы тоже в новосторое покупали, уже и ремонт оканчиваем. Гостинную решили оформить в стиле лофт. С  самой отделкой проблем не было, а вот с мебелью... Хорошо - нашли ребят из Арт-Пуфа. Именно там подобрали то, что надо. Не грубую неуклюжую мебель, а изящную, стильную. Письменный стол со встроенным стелажом в стиле лофт как нельзя лучше подошел в нашу гостинную.  http://art-puf.com.ua/shop/mebel-loft/pismennye-stoly  Постепенно простор гостинной заполняется красивыми вещами от Арт-Пуф - журнальный столик, стулья, пуфики.
http://art-puf.com.ua/_sh/8/877.jpg

Неактивен

 

#4 19/10/2018 20:32:27

whoever
Member

Re: Компания, которая делала нам ремонт

А мы обращались вот к этой компании -https://fasad.ua ! Очень много плюсов : подобрали здесь почти все отделочные материалы! Очень широкий выбор ассортиментов, цена-качество соответствует, квалифицированный персонал, который поможет в любой ситуации!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений