Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/09/2018 23:28:48

Amour02
Member

лечение стволовыми клетками

верите ли вы в лечение стволовыми клетками? эффективно ли оно? и есть ли в Украине компании которые занимаются этим?


Любите жизнь - она у нас одна!

Неактивен

 

#2 30/09/2018 13:27:59

GoMargo
Member

Re: лечение стволовыми клетками

да есть, но по наслышке знаю что эти компании так себе в Украине, не очень


Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и слава Богу, что нетsmile

Неактивен

 

#3 30/09/2018 13:31:20

KaraMel90
Member

Re: лечение стволовыми клетками

Применяют при раке. Сепарируют их у больного и потом после сильной химиотерапии снова их вводят. В институте рака применяют в детском отделении.

Неактивен

 

#4 30/09/2018 14:13:14

Solntse
Member

Re: лечение стволовыми клетками

Amour02 :

верите ли вы в лечение стволовыми клетками? эффективно ли оно? и есть ли в Украине компании которые занимаются этим?

думаю за таким лечением будущее, очень много положительного опыта есть благодаря такому лечению. Даже в Украине есть очень хорошая компания Smartcell которая этим очень серьезно занимается, посмотрите что у них есть и отзывы. Стоит обратить на это внимание

Отредактированно Solntse (01/10/2018 08:26:56)


Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя.

Неактивен

 

#5 19/10/2018 13:04:28

Вика
Member

Re: лечение стволовыми клетками

Да, таким лечат сейчас, только от рака нужен комплекс процедур и медикаментов. В клинике Спиженко врачи применяют разные методы для борьбы с этим страшным заболеванием. Не одному человеку они вернули жизнь, моей тете в том числе. После диагноза рак груди она уже заживо себя похоронила. Но ее прооперировали, сделали несколько химий, назначили курс лечения и рак отступил. Вот их сайт, можно более детально почитать про них https://spizhenko.clinic/

Неактивен

 

#6 28/05/2019 22:42:00

Nataliasexi
Member

Re: лечение стволовыми клетками

не знаю про исцеление от болезней с помощью стволовых клеток, а в силу молитвы https://prayer-infertiliti.ru/ верю. про лечение стволовыми клетками только слышала по  телевизору

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений