Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/09/2018 18:01:35

life
Member

Материал для крыши

Мы живем в Одессе. Сейчас строим новый дом и очередь дошла до крыши. Никак не можем решить, какой материал лучше выбрать и где его покупать. Прошу совета.

Неактивен

 

#2 23/09/2018 18:06:48

gribok
Member

Re: Материал для крыши

Я бы выбрала глиняную черепицу и только ее. Потому что во-первых, смотрится такая крыша просто потрясающе. Во-вторых, материал полностью натуральный.

Неактивен

 

#3 23/09/2018 18:09:58

Dmitriy
Member

Re: Материал для крыши

Да, глиняную крышу неплохо было бы сделать. Но стоит она приличных денег. Я считал как-то на свой дом какая сумма нужна. Объявил домашним и послали они меня куда подальше с моей глиной))

Неактивен

 

#4 23/09/2018 18:13:23

Rugger
Member

Re: Материал для крыши

Самый простой вариант – это, конечно, профнастил. А купить его в Одессе можно тут https://krovlya-odessa.com/profnastil-odessa/ Кстати, на этом же сайте есть и другие материалы для кровли. И написано о преимуществах каждого из них. Так что можете полазить по страницам и почитать. Может быть, это поможет вам принять окончательное решение в этом вопросе.

Неактивен

 

#5 16/11/2018 11:23:58

LenaSmishuk
Member

Re: Материал для крыши

Всем кто задумывает стройку или ремонт, хочу порекомендовать отличный магазин «Стальсервис» - металлопродукция и металлопрокат в Украине https://stalservis.ua/ У них отличный выбор: профнастила, металлочерепицы, металлопроката, плит осб, водосточных систем и многого другого по очень приятным ценам. Так сами недавно закончили строить дачу, а строили мы сами, то подходили к выбору стройматериалов серьезно, но при этом хотелось не переплачивать. Данная фирма в этом плане хорошо помогла.

Неактивен

 

#6 19/11/2018 12:48:19

Vendi
Member

Re: Материал для крыши

Dmitriy :

Да, глиняную крышу неплохо было бы сделать. Но стоит она приличных денег. Я считал как-то на свой дом какая сумма нужна. Объявил домашним и послали они меня куда подальше с моей глиной))

Любой качественный материал сейчас довольно дорого... плюс работа...

Неактивен

 

#7 19/11/2018 19:37:08

Konyaschka
Member

Re: Материал для крыши

Мне черепица нравится

Неактивен

 

#8 20/11/2018 20:34:56

Re: Материал для крыши

Конечно, крыть крышу дорого! Но и без крыши не фонтан))))  Если хорошо поискать, то можно выгодно заказать металлочерепицу https://stalex.ua/products/metallocherepitsa.html  Мы так и сделали. Довольны и качеством товара, и качеством обслуживания. Особо приятно то, что цены у них ниже рыночных, ведь они являются диллерами завода-производителя.

Неактивен

 

#9 21/11/2018 19:12:36

Karolina
Member

Re: Материал для крыши

Я тоже хочу металлочерепицу, только хорошую, так чтобы больше не пришлось перекрывать крышу.

Неактивен

 

#10 22/11/2018 12:38:40

Daryna
Member

Re: Материал для крыши

Karolina :

Я тоже хочу металлочерепицу, только хорошую, так чтобы больше не пришлось перекрывать крышу.

Покупайте тогда качественную металлочерепицу европейских производителей.

Неактивен

 

#11 22/11/2018 12:50:07

Umka
Member

Re: Материал для крыши

Karolina :

Я тоже хочу металлочерепицу, только хорошую, так чтобы больше не пришлось перекрывать крышу.

Тогда вам самым лучшим вариантом будет металлочерепица Bella Sara BudMat https://loveks.com.ua/products/bella-sara-budmat Мы такую кровлю сделали. Материал качественный и долговечный, надежно защищен от коррозии. Я выбрала самое хорошее немецкое покрытие, гарантия на мою черепицу - 50 лет.
Выглядит кровельный материал безупречно, дизайн продуман до мелочей. По внешнему виду эта черепица не уступает натуральной, а стоит значительно дешевле. А в компании "Ловекс-К" можно купить металлочерепицу по самым низким ценам. Замеры кровли сделали бесплатно.

Неактивен

 

#12 05/10/2019 18:16:11

Pozitiv
New member

Re: Материал для крыши

Я могу посоветовать, вам выбрать между профнастилом и металлочерепицей. Эти материалы и недорогие, и не требуют больших затрат при их монтаже. Главное, выбрать качественные кровельные материалы. Я например на даче крышу крыл металлочерепицей, прошло уже 2 года, стоит как новая.

Отредактированно Pozitiv (05/10/2019 18:45:25)


Всё отлично, а будет ещё лучше

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений