Buy Rioteph 0.5 mg Riociguat Tablet Online

Україна / Київ

Rioteph 0.5 мг Таблетка (Риоцигуат) используется для лечения взрослых с легочной артериальной гипертензией (ЛАГ). Он работает за счет расширения кровеносных сосудов, соединяющих сердце с легкими. Это увеличивает кровоснабжение легких, что снижает нагрузку на сердце.

Бренд - Rioteph
Composition - Riociguat
Производитель - Cipla Ltd.
Прочность - 0.5 мг
Форма - Таблетка
Размер упаковки - Стрип по 10 таблеток.
Страна происхождения - Индия

Чтобы buy Rioteph 0.5 mg online без проблем и с минимальными затратами, посетите Drugssquare Pharmacy. Разместите заказ всего за несколько кликов, и мы доставим его к вашему порогу в оговоренные сроки. Перед отправкой мы тщательно проверяем нашу продукцию по различным параметрам с точки зрения чистоты и effectiveness. Кроме того, мы маркируем нашу продукцию, чтобы ее можно было легко идентифицировать во время транспортировки. Сегодня, с нашим стремлением предоставлять нашим клиентам продукты самого высокого качества гипертония, мы достигли новых вершин успеха. Самая низкая цена и 100% Удовлетворение гарантия.

Чтобы просмотреть Rioteph 0.5 mg price онлайн, посетите здесь - https://www.drugssquare.com/hypertension-drugs/riociguat-rioteph-0.5mg-tablet

Контактная информация -

Сайт - https://www.drugssquare.com
Звоните/Whatsapp - + 91-9958550955
Напишите нам - [email protected]
24/7 онлайн-чат

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: