AVN микротоннельрование, продавливание, щитовая проходка

Україна / Вінницька область

Высокотехнологичная компания "СПЕЦСТРОЙ" проводит весь спектр подземных работ современными и традиционными способами.
Мы занимаемся строительством и ремонтом подземных коммуникаций, используя самые современные и надежные методики строительства.

В число объектов нашего строительства входят насосные станции и очистные сооружения; кабельные коллекторы и шахты; производственные здания; водопроводы, напорные, самотечные, ливневые и дренажные станции; электрические кабели, футляры для них, телефонные и оптоволоконные кабели линии связи.
Наш многолетний опыт успешного строительства значимых и стратегически важных объектов, одобрительные отзывы заказчиков и уважение партнеров позволяют нам гордиться уже проделанной работой и с оптимизмом смотреть в будущее.
Микротоннелирование — широко применяемый во всем мире и наиболее подходящий метод прокладки коммуникаций в условиях плотной городской застройки, а также в водонасыщенных грунтах или горных породах, где прокладка обычным способом является невозможной или затруднительной.

Грунт продавливается с помощью проходческих щитов и закрепляется бетонными или металлическими кольцами - тюбингами. Прокладка коммуникаций таким бестраншейным методом вдвое сокращает производственные издержки, ведь объемы земельных работ здесь на порядок меньше, а скорость работы может достигать 10-15 метров за сутки, к тому же они совсем незначительно влияют на изменения ландшафта и не требуют огромного количества времени на его последующее восстановление.

Компания "Спецстрой" имеет все необходимое оборудование для выполнения работ по технологии микротоннелирования, а также опытный коллектив профессионалов, способных обеспечить полное соответствие высоким стандартам качества на каждом этапе - от подготовки проектной документации до сооружения строительных конструкций. При строительстве коллекторов мы используем только самые современные тоннелепроходческие комплексы, позволяющие прокладывать трубы самого разного диаметра на глубине до 30 метров даже в сложных геологических условиях. Метод микротоннелирования позволяет использовать новейшие образцы трубопроводов, в том числе с внутренней полиэтиленовой изоляцией, повышающей в несколько раз срок службы сооружений. За 10 лет работы наши строители спроектировали и построили уже десятки километров коммуникаций самого разного назначения во многих городах России.
Нам доверяли и продолжают доверять государственные компании и частные предприятия, в том числе в тех случаях, когда задача кажется невыполнимой.
Там, где не справляются другие - справляемся мы!
факс: 84955074436

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт:

Тэги :

щитовая

щитовая проходка

щитовая продавливание

щитовая микротоннельрование

щитовая AVN

щитовая AVN проходка

щитовая AVN продавливание

щитовая AVN микротоннельрование

проходка

проходка щитовая

проходка продавливание

проходка микротоннельрование

проходка AVN

проходка AVN щитовая

проходка AVN продавливание

проходка AVN микротоннельрование

продавливание

продавливание щитовая

продавливание проходка

продавливание микротоннельрование

продавливание AVN

продавливание AVN щитовая

продавливание AVN проходка

продавливание AVN микротоннельрование

микротоннельрование

микротоннельрование щитовая

микротоннельрование проходка

микротоннельрование продавливание

микротоннельрование AVN

микротоннельрование AVN щитовая

микротоннельрование AVN проходка

микротоннельрование AVN продавливание

AVN

AVN щитовая

AVN проходка

AVN продавливание

AVN микротоннельрование