Экстрасенс. Прием у ясновидящей.

Україна / Київ

Экстрасенс. Прием у ясновидящей. Заговоры, ритуалы, личная защита. Предсказание будущего. Заговоры на беременность. Расклады Таро онлайн. Опытная ясновидящая. Нужен опытный таролог. Гадание по фото. Заговоры на успех. Заговоры на беременность.

Потомственная ясновидящая Моника поможет Вам в любых сложных ситуациях. Огромный опыт работы, реальные ритуалы и обряды, которые дают заметный эффект сразу же.
Работаю со всеми сферами:

диагностирую и подкорректирую судьбу, сниму любую негативную программу, изготовлю личную защиту/оберег, скорректирую отношение и верну им гармонию, верну любимого человека, избавлю Вас от дурного влияния, сделаю отворот от недругов/любовниц/любовников, помогу в карьерных вопросах и бизнесе, налажу финансовый поток и решу финансовые трудности, вылечу любую зависимость и помогу в проблемах со здоровьем. Также гадаю на Таро и занимаюсь древними гаданиями.

Помогаю всем людям – независимо от страны или города проживания. Провожу консультации и предоставляю помощь дистанционно – личное присутствие на приеме абсолютно не обязательно.
Результат после первого приема! Звоните, помощь гарантирована!

+380(63)9382881 Viber,
‪+7 977 191‑36‑57‬ WhatsApp‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬

https://www.instagram.com/monika_gadanie_privorot/


Моника

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: