Роторная косилка AS 751 RC (Германия)

Україна / Харків

Роторная косилка на дистанционном управлении с гусеничным шасси для экстремальных склонов
AS 751 RC роторная косилка на дистанционном управлении с гусеничным приводом для безопасной и надежной работы на самых крутых склонах. Благодаря двигателю и расположению гидравлического модуля косилка имеет низкий центр тяжести, который в сочетании с гусеничным приводом и компактными размерами, позволяют работать на склонах с уклоном более 45 градусов. Двигатель Briggs & Stratton серии 2100 I/C, с рабочим объемом 420 см3 и мощностью до 13 л.с. обеспечивает надежную мощь в то время как масляный и топливный насос защищают двигатель от повреждений на крутых склонах. Косилкой управляют с помощью профессионального пульта дистанционного управления дальностью действия до 300 м., гидростатический привод косилки с задней передачей может достигать скорости 6.0 км/ч.

Уникальный гусеничный привод компактных размеров
Гусеницы косилки AS 751 RC движутся пропорционально друг другу и обеспечивают таким образом контакт с неровной поверхностью. Низкая конструктивная высота 59 см. обеспечивает преимущество при работе на склонах и при работе в необычных условиях, таких например, как под низкими солнечными батареями.

Роторная косилка для равномерного результата мульчирования
Оснащенная 32-мя Y-образными стальными ножами, которые одновременно срезают и измельчают траву, косилка AS 751 RC обеспечивает идеальный результат кошения. Свободно закрепленные Y-образные ножи проворачиваются при столкновении с препятствиями и посторонними предметами, защищая ножи от повреждения. Высоту кошения можно настроить в диапазоне 40–120 мм.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Спец-, сільгосптехніка: