РАССКАЖУ ВСЁ О КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ. Дистанционно

Україна / Врадиевка

Все, что вы хотели бы знать о вашем партнере по личным отношениям, бизнесу и т.п. Расскажу все о конкретном человеке. Его характер, интересы, склонности, сильные и слабые стороны, тип поведения в кризисной ситуации.
Расскажу, что он о вас думает, какие испытывает чувства, какие планы у него относительно вас (в любви, в бизнесе, в делах), каких действий следует от него ждать в будущем. Проанализирую любую ситуацию, связанную с этим человеком, как она будет развиваться, какие перспективы. Отвечу на любые вопросы, в том числе об изменах, обмане, потенциальной склонности к обману, предательству. Проанализирую ваш союз на совместимость.
Стоимость услуги – 500 грн. анализ одного человека и ситуации с ним связанной.
Для работы мне необходимы: фотографии – человека, информацию о котором запрашиваете, и ваша, с именами и датами рождения. (Обращаю внимание: не совместная фотография, а два отдельных снимка, как можно более свежие, чтобы были видны глаза). Работаю дистанционно. Расстояние никакой роли не играет, поэтому можно обращаться из Врадиевки, Николаева и любой точки мира.
Эта услуга будет важна и полезна для проверки нового любовного партнера, тому, кто хочет заключать брак с «трезвой головой и открытыми глазами»,
а также при выборе партнера для бизнеса, общего дела, при выборе ключевых фигур для работы в вашей фирме и т.д. Предупрежден – значит вооружен.
Мои контакты: телефон (066) 0109538 (на номере есть Viber), электронная почта [email protected]
Дата: Четвер, 25 Квітня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: