Профессиональный психолог Алексей Митрофанов.

Україна / Київ

Здравствуйте, меня зовут Алексей Митрофанов – профессиональный психолог (когнитивная психология, генеративный коучинг) и профессиональный лайф-коуч (школа Ст. Гиллигена). Опыт 7 лет и более 1000 консультаций (350 супервизий).
Основные вопросы, которые решаю на консультациях:
Как лучше применить свои таланты? Не могу себя проявить; не получается; скромность – мой бич; много делаю – меня это не мотивирует; прожигаю жизнь зря…
Хочу разобраться в себе. Какие мои сильные стороны; у меня заниженная самооценка; как можно проще реализовать свои способности, а не через кучу трудностей; другие лучше меня, почему так; чувствую себя «гадким утенком», «белой вороной»…
Как выбрать направление деятельности? Где я буду в своей среде? Где я смогу реализоваться?
Как справиться со своими страхами? Почему у меня тревожное состояние? Не жизнь, а сплошное выживание. Где найти защиту? Почему я слабый/слабая?
Коммуникации с другими людьми. Замкнутость. Социопатия. Я – интроверт – это диагноз?
Профессиональное выгорание. ТОПовая тема. Особенно для бизнесменов. Вроде и смешно кажется – есть деньги, а счастья нет. Деньги ради денег… Как восстановиться? Как прийти в себя? Как получать радость от жизни? Кайф от деятельности!
Мотивация в жизни. Потухший взгляд. Болезненный. Как себя заставить/убедить что-то делать? Почему нету драйва? Почему я несчастлив?
Энергетика. Не хватает сил. Быстро сливаюсь. Начинаю и не завершаю. Мало сил.
Также коррекция пагубных привычек, убеждений.
Если Вы нашли свою задачу среди вышеперечисленных – звоните, бронируйте время для консультации.
Я результатник, поэтому очень важно, чтобы Вы получили то, что желаете. Буду Вашим проводником. Главное – желание и обещание действовать.
Стоимость базовой психологической консультации – 500 грн.
Запись по телефонам: +380990957063, +380979717901.
Профессионализм и качество - гарантирую!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: