Продажа квартир от 35 м.кв. в ЖК София Residence в Киеве

Україна / Київ

Красивая и уютная квартира – мечта каждого, особенно если эта квартира еще и в современном и безопасном жилом комплексе София Residence!
Если ВЫ ищите квартиру – предлагаем Вам идеальный вариант, в котором учтены все потребности современного жителя столицы!
ЖК София Residence – отличный вариант как для семейной пары, так и для одинокого человека, который мечтает об уютном жилье. Здесь есть буквально все, что нужно для счастливой и комфортной жизни: аптеки, магазины, кафе и бары, фитнес-центры, банки, садик, школа и даже поликлиника со стационарным отделением. Выбирая ЖК «София Residence» Вы всегда удовлетворите свои бытовые потребности даже не выезжая в шумный центр столицы.
Находится ЖК София Residence в экологически чистой зоне в Киево-Святошинском районе и состоит из 51 дома, высота которых от 8 до 10 этажей. Вся территория комплекса закрыта и находится под постоянным видеонаблюдением и охраной, потому Вы и Ваша семья защищены на 101 %.
Проектируя комплекс, застройщик учел абсолютно все моменты, начиная от теплых и надежных окон и подогревов полов, и заканчивая современными лифтами и индивидуальным отоплением!
Метраж квартир варьируется от 35 м.кв. и до 150 м.кв., потому здесь найдет свой идеальный вариант любой человек.
Хотите посмотреть квартиру Вашей мечты!? Скорее звоните нам, и мы запишем Вас на просмотр!

https://sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-residence/
093 400 92 92,
096 400 92 92,
099 400 92 92

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир: