Курс "Парикмахер-универсал"

Україна / Одеса

Что может сделать человека более привлекательным? Конечно же, ухоженные волосы. Будь то стрижка, укладка, причёска или завивка. Мы считаем, что в жизни надо заниматься тем, что доставляет удовольствие. Подчеркнуть красоту людей и их неповторимую индивидуальность, может быть это и есть ваше призвание.

Курс парикмахер универсал предназначен для тех, кто хочет попробовать себя в новой профессии, а также для тех, кто с парикмахерским делом уже знаком, но потерял свои навыки.

Пройдя обучение, вы приобретёте основные знания, которые включают в себя процесс правильного мытья головы, массажа головы, современные технологии стрижки волос, окрашивание волос классическим способом и креативные окрашивания, такие как, мелирование и колорирование, а также различные виды укладок.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КУРСА:
Один из самых востребованных курсов нашего центра, рассчитанный на людей, желающих стать профессионалом в сфере красоты.
В рамках курса предусмотрено свыше 95% практики под присмотром опытных преподавателей.
На данном курсе Вы с нуля обучитесь всем возможным видам стрижек, окрашиваний и укладок для работы в салоне красоты!

После того, как вы закончите обучение, вы сможете применить свои знания, воплотить в реальность свои фантазии, открыть свой творческий потенциал…

По окончании курса выдается диплом.

Стоимость обучения:

Группа - 11 000 грн
Индивидуально -14000 грн

Длительность обучения 96 часов
Web адреса: www.worldintell.od.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: