Глютеопластика в Киеве. Подтяжка ягодиц.

Україна / Київ

Все мы мечтаем об идеальной фигуре. И если, определенные части своего тела можно изменить с помощью спорта, правильного питания, то есть и такие места – которые очень тяжело поддаются корректировкам, и речь идет именно о ягодицах.
Объемные и красивые ягодицы – это тренд и желание любой девушки. Но вот обрести их естественным путем, практически невозможно. Потому, если Вы хотите быть идеальной – обращайтесь в клинику Украинской академии пластической хирургии, и наши специалисты гарантировано помогут Вам достичь желаемого!
Пластика ягодиц - операция, направленная на коррекцию формы ягодиц и придания им объема при помощи имплантов. Глютеопластика устранит провисания тканей, придаст ягодицам желаемую форму. Проведение пластики ягодиц часто совмещают с подтяжкой бедер и липосакцией.
Благодаря глютеопластике вы сможете стать еще более привлекательной и обрести желаемые формы. Сама процедура занимает около 2-3 часов, и первые сутки после операции нужно провести в реабилитационном блоке нашей клинике, а затем можно проходить реабилитационный период дома.
Наши специалисты гарантировано сделаю все, чтобы Вы получили желаемый результат, при этом без вреда для Вашего здоровья. Звоните, ответим на все вопросы!
Web адреса: uaps.in.ua/gluteoplastica-plastika-yagodic

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: