Гидродинамическая прочистная машина KJ-3100 Ridgid

Україна / Дніпро

Гидродинамическая прочистная машина KJ-3100


Для сточных трубопроводов диаметром от 2" (50 мм) до 10" (250 мм) Передвижная гидродинамическая машина RIDGID®, модель KJ-3100, обеспечивает фактическое рабочее давление 3.000 фунт/кв.дюйм (205 бар) для применения на крупных коммерческих и промышленных объектах. Эта гидродинамическая машина продвигает легкий, гибкий шланг по трубопроводам от 2" (50 мм) до 10" (250 мм) – пробивает засоры, образованные шламом, мылом, жиром и отложениями. По мере извлечения шланга трубопровод прочищается, смываются отходы, и в сточных трубопроводах полностью восстанавливается их безнапорная пропускная способность – и все это без использования вредных химикатов.

• Мощная: Фактическое рабочее давление 3.000 фунт/кв.дюйм (205 бар) и поток 5,5 галл./мин (21 л/мин) для быстрой, эффективной прочистки трубопроводов.

• Легкий шланг: Шланг с нейлоновой оплеткой обеспечивает значительное снижение веса и повышенную гибкость – все это без уменьшения прочности. Позволяет реактивной силе продвигать шланг далее вниз по трубопроводу.

• Полный комплект: Благодаря съемной катушке для шланга на модели KJ-3100, нет необходимости покупать дорогую переносную катушку для шланга. Стандартные комплекты оборудования оснащаются для применения внутри помещений и на отдаленных объектах.

• Удобная: Катушка для шланга полностью снимается, чтобы облегчить загрузку в автомобиль. Просто вращайте катушку для шланга вперед, чтобы получить полный доступ к топливному баку и воздушному фильтру двигателя.

• Маневренная: В категории гидродинамических машин для больших нагрузок 3.000 фунт/кв.дюйм (205 бар), KJ-3000 от RIDGID является одной из наиболее маневренных гидродинамических машин, представленных на рынке. Это устройство, на своей уникальной двухколесной тележке, легко проходит в стандартные дверные проемы и может очень легко справляться с крутыми поворотами.

•С режимом пульсации: Активируйте режим пульсации модели KJ-3100, чтобы легко проходить трудные изгибы и сифоны.

• Качество и надежность: Трехцилиндровый насос с коррозионностойким кованным латунным выходным патрубком. Редуктор позволяет насосу работать с более низкой (оптимальной) частотой. Уменьшенное количество соединений, шлангов и деталей минимизирует утечки и время простоя – позволяя вам продолжать работу.

• Многофункциональная: Комплект механической промывки и система нагнетания химических реагентов очищает спирали, инструменты и другое сильно загрязненное оборудование.

• Быстрый пуск: Бензиновый двигатель мощностью 16 л.с. со шнуровым стартером легко запускается. Характерные особенности: двухпозиционный переключатель; отключение подачи топлива; управление воздушной и дроссельной заслонками; простой доступ к маслозаправочному отверстию и маслоизмерительному стержню

Применение прочистной машины RIDGID KJ-3100 при максимальной комплектации:

прочистка всех видов труб диаметром до 300 мм;
прочистка труб внутренней домовой канализации;
прочистка труб сточных - ливневых;
прочистка сливных труб в полу;
прочистка труб воздуховодов.

Технические характеристики прочистной машины KJ-3100:
бензиновый четырёхтактный двигатель 16 л.с.;
бензин АИ-92;
максимальное давление 205 Атмосфер;
расход воды 15 литров в минуту;
трёхплунжерный насос с режимом пульсации;
быстрый разъём подсоединения шланга;
кран предотвращения обратного потока воды;
входящий фильтр;
съёмная катушка с промывочным шлангом;
вес комплекта прочистной гидродинамической машины 125,0 кг.
факс: (067)4416829
Web адреса: ridgid-rems.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: