Гидроизоляционная Мембрана Тефонд Киев

Україна / Київ

Энергосберегающие технологии в строительстве жилых, общественных и промышленных зданий, а также энергоэффективные системы теплоснабжения на основе возобновляемых источников энергии, таких как тепловые насосы, гелиосистемы, котлы на биомассе.

Tefond - полиетиленовая шиповидная мембрана высокой плотности. Идеальное решение для : фундаментов, подпорных стен, влажных стен; зеленой крыши, плоской крыши; сооружения автодорог, тоннелей, ж/д. Тефонд укладывается как горизонтально, так и вертикально. Используя рулоны ТЕФОНД, можно защищать стены любой высоты без горизонтальных стыков, достаточно закреплять ТЕФОНД только в верхней части, избегая сверления отверстий в стенах.
Тефонд Плюс - система с гидроизоляционным швом, который гарантирует водонепроницаемость. Размер 20 м х2,07 м.
Для того чтобы заказать или купить Гидроизоляционная Мембрана Тефонд вам необходимо обратиться в нашу компанию по телефону . Позвонив в офис компании Вы сможете более точно узнать цены на Гидроизоляционная Мембрана Тефонд и получить более детальную консультацию по интерисующим вас вопросам. Также Вы можете посмотреть предложения других компаний в рубрике Гидроизоляционные мастики мембраны здесь и ознакомившись с ценами и описаниями выбрать наиболее подходящих поставщиков.
Web адреса: budmat.kiev.ua/SHipovidnaya-geomembrana/Geomembrana-Tefond-Tefond.html
Дата: Вівторок, 5 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: