Правильно-гибочный станок WG12B-2

Україна / Запоріжжя

ООО TJK machinery является крупнейшим производителем в области арматурной стали и обработки прутков и бухт в Китае.
TJK Machinery была основана в 1993 году и зарегистрирована в качестве корпорации в 2002 году, и в 2012 году она стала публичной компанией. Основываясь на нашем промышленным опыте и профессиональных командах инженеров TJK в состоянии обеспечит профессиональные решение в сфере перерабатывающего укрепления промышленности для клиентов.
TJK владеет независимых интеллектуальных прав, зарегистрированных более 300 технических патентов , это больше усиливает лидирующие позиции TJK в отрасли обработки арматуры.
Площадь самого современного завода составляет 270,000㎡, 1000 служебного персонала.
TJK имеет более 90% доли рынка в Китае, а также все оборудования прошли сертификацию, согласно международным стандартам качества:ISO9001 , TUV и CE. И продукция хорошо продается более в 70 странах мира.
Правильно-гибочный станок WG12B-2 (хомут арматуры) имеет особую запатентованную систему выпрямления, состоящими из горизонтальных и вертикальных роликов, которые могут регулироваться автоматически.4 ролика тяги устраняют кручение, которая приводится в движение серводвигателем, обеспечивает совершенная точность выпрямления. Блок для гибки и резки WG12B-2 (хомут арматуры), управляемый серводвигателем, оснащен токарные и раздвижные штыри гибки. После получения сигнала с компьютера, блок для резки начинается вырезать в одно мгновение, гарантирует допуск хомута.
Для правильно-гибочного станка WG12B-2 (хомут арматуры), многие электрические и пневматические части импортированы из Японии и Германии, например, PLC, серводвигателя и редукторы.
Используются комплектующие -электроника управления, сервомоторы, электротехника компаний:
PLC-Beckhoff (Германия)
сервомотор-Yaskawa (Япония)
дисплей-Samsung (Корея)
другая электротехника Schneider
Возможен вариант с использованием качественных и надежных компонентов китайского производства, что существенно влияет на снижение цены оборудования, при этом оборудование сохраняет свои качественные характеристики.
1) правильно-гибочный станок WG12B-2(хомут арматуры) может обрабатывать более 30 изгибов; В памяти устройства может храниться до 500 различных программ
2) правильно-гибочный станок WG12B-2(хомут арматуры) должен без паузы и остановки при обработке хомуты любой формы и угла гибки.
Особенности:
Передняя панель центральной машины может вращаться и менять угол наклона от 90° до 135°.
Технические данные:
Производственная мощность
Один пруток Φ5 – 13 [mm]
Два прутка Φ5 – 10 [mm]
Макс. угол изгиба ±180° [двойное направление]
Макс. скорость гибки 1200 [°/sec]
Макс. скорость протяжки 110 [m/min]
Диаметр центральных оправок Φ25 – Φ32 [mm]
Макс. длина стороны гибки (диагональ) 2,300 [mm]
Мин. длина стороны гибки 120 [mm]
Допуск на длину ± 1 [mm]
Допуск на угол ± 1°
Среднее потребление сжатого воздуха 6 [l/min]
Средняя потребляемая мощность 6 [Kw/h]
Электрическая мощность 28 [Kw]
Напряжение 380 [v] - 50 [Hz] - 3[фазы]
Общий вес 4,800 [Kg]
Размеры 5,100 × 1,300 × 2,100 [mm]
Web адреса: c-equipment.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: