озонатор-ионизатор

Україна / Київ

Относитесь к своему здоровью бережно, и здоровью своих близких!
Озонатор - универсальный очиститель с функцией ИОНИЗАЦИИ. Благодаря ионизации - насыщение воздуха полезными отрицательными ионами, организм человека получает наименьшее количество свободных радикалов и в результате замедляется процесс старения. Уникальные антибактериальные свойства озона привлекли внимание медиков. Оказалось, что при прямом контакте озон убивает все известные виды бактерий и вирусов, в том числе вирусы гепатита и ВИЧ.
Нет, и не может возникнуть таких форм микробов, что будут устойчивы к воздействию озона
Озон по своему свойству уничтожения бактерий в 2,5 - 6 раз эффективнее УФ лучей и в 300 - 600 раз сильнее хлора, что позволяет ему эффективно бороться со ВСЕМИ микроорганизмами. Действует очень быстро — всего в течении нескольких секунд
в 300-3000 раз быстрее, нежели любые другие дезинфекторы.
Озонатор – ионизатор - это уникальная антибактериальная обработка. Именно эта способность привлекла к массовому использованию его в быту. Универсальный озоновый очиститель помогает вывести гормоны, пестицыды и прочие вредные вещества из продуктов питания сделать их приятными на вкус и очень полезными. Так же он позволяет очистить продукты от парафина и прочих химических составов.
Применяется для: очищения фруктов, ягод, овощей - А сейчас как раз летняя пора! Покупая фрукты, ягоды, овощи, неизвестно откуда они и сколько в них вредные веществ. Даже можно узнать с какой они местности при озонировании. То же касается и Ваших дачных садовых участков – картошку и капусту опрыскиваете - и частично распыляются ядохимикаты на остальные посаженные культуры.
Обработка всех продуктов, за исключением круп и всего, что растворяется.
Очищение мяса - Вы не представляете, какая пена и слизь выделяется при озонировании! Очищение морепродуктов, профилактика заболеваний рыб, выводятся токсины; грибы, яйца и др. пищевые продукты. Удаляет из продуктов соли тяжелых металлов, гормонов, антибиотиков, пестицидов, гербицидов и ядов. Обеззараживает, восстанавливает качество, продлевает срок хранения и как результат - поддержание свежести продуктов.
В итоге, ВЫ можете спать себе спокойно.
Используйте озонатор-ионизатор после стирки белья - от аллергии, особенно для детей; отбеливает белье, устранение хлора, придание белью цветности.
Обязательно дезинфицируйте воду из крана, используя озонотор-ионизатор, и почувствуете испаряющий запах хлора, и после идет насыщение воды кислородом. Можно и нужно ее уже вкусную и полезную пить. А для питания клеток организма нужна вода не мертвая, а с кислородом. И в итоге - омоложение организма, а значит Ваше здоровье и красота. Тоже касается воды и с бювета. В результате - ни у Вас, и особенно у детей дисбактериоза 100% не будет. Ну, а если Вы покупаете бутылированную воду, то озонатор окупится за три месяца. Озонатор не только очищает воду, убивает бактерии, но и обогащает ее кислородом и он практичнее фильтра.
Функции озонатора универсальны. Используют его также:
Уход за грудным ребенком (приготовление воды для купания, обработка гнойничков и опрелостей). Дезинфекция (при эпидемии гриппа и инфекционных заболеваниях). Уход за домашними животными; за аквариумом. Делайте себе оздоровительные озонированные ванны, и получайте удовольствие.
Применение озонатора-иоинизатора также от аллергических реакций; угревой сыпи; улучшается общее самочувствие; облегчается состояние людей с болезнями дыхательных путей, улучшается сон; при гинекологических заболеваниях, нарушений функций щитовидной железы. Способствует выведению песка и камней в почках; отложению солей в суставах и на шее; при кожных заболеваниях; оздоровление желудочно-кишечного тракта; уменьшается частота головных болей; устранение грибковых и вирусных заболеваний; неприятного запаха изо рта; перхоти, и др. заболеваний. Устранение неприятных запахов разных предназначений; в помещении – уничтожает клещи, пыль и идет обогащение кислородом воздуха, чистота и свежесть. А некоторые люди и дети, находясь, в помещении начинают страдать аллергией, кашлем, насморком, заболеванием дыхательной системы, и др. симптомами, не понимая, в чем причина. А в итоге - это реакция на пыль и нехватку кислорода, узнав после исследований. При помощи озонатора очищение и дезодорация тюли, штор, плинтусов - наибольшие накопители пыли; детские игрушки и одежду, обувь и многое другое.
Применяется и в медицинских целях для лечения и профилактики огромного количества заболеваний! Озонатор-ионизатор незаменимый помощник в быту!
И будьте всегда здоровы, живите богато! Убедитесь в этом и Вы!
Стоимость одного озонатора 180$
Дополнительная информация и вопросы тел:0989078558

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: