Металлизированые термо-пакеты. Укртермопак

Україна / Київ

Металлизированые термо-пакеты

Размеры:

13х17см,
17х25см,
26х35см,
30х35см

Для кур-гриль, косметики, продуктов питания, полуфабрикатов- в упаковке 100 шт.

Термопакет пакет из металлизированной пленки. Благодаря отражающим свойствам фольги продукт сохраняется в горячем или холодном виде долгое время.

ПРИМЕНЕНИЯ ФОЛЬГИРОВАННОГО ПАКЕТА Фольгированный пакет подходит для применения в уличной торговле, в магазинах и супермаркетах. Также удобно его использование в холодное время года, так как температура содержимого в нем держится дольше, чем в других видах упаковки.

Металлизированные пакеты и термопакеты. Используются в упаковке «куры-гриль» и других ситуациях, когда надо обеспечить высокие барьерные свойства... Металлизированные пакеты и термопакеты. Используются в упаковке «куры-гриль» и других ситуациях, когда надо обеспечить высокие барьерные свойства, влагонепроницаемость, хорошую антистатитчность покрытия. Такие пакеты часто используются в кондитерской промышленности.

Металлизированные термо-пакеты (Пакеты-гриль) подходят для курицы гриль, котлет, сендвичей, пирожков. Удобно брать на природу готовые блюда или домой шашлыки.
Без застежки.
Не скажу, что полностью сохраняют тепло и дают 100-процентную изоляцию, но держат тепло точно дольше. Еще использую их для морозилки, холод они тоже лучше сохраняют, чем простая упаковка.
В духовку класть вместо фольги нельзя!

ЗВОНИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!!

www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: