Интернет-площадка товаров для дома и отдыха

Україна / Новомосковськ

Компания реализует популярную бытовую технику более 3,5 лет. За это время наработана крупная база клиентов и налажены контакты с 9 проверенными поставщиками, которые предоставляют отличные условия сотрудничества. Все контакты клиентов и поставщиков будут переданы новому владельцу.
Бизнес представляет собой торговую площадку на Wikimart. Магазин имеет рейтинг 5 звезд и пользуется высокой популярностью – в день осуществляется 5 заказов, с чеком 5 000 рублей (средние показатели за месяц).
Использование торговой площадки на Wikimart позволяет избежать абсолютно всех расходов, кроме расходов на закупку товара - не нужно платить налоги, аренду, заработную плату, оплачивать рекламу и т.д.
Налажена система логистики. По Москве и московской области товар доставляется курьерской службой, в регионы – транспортными компаниями.
Ассортимент магазина включает в себя эксклюзивные товары, которые не представлены в других магазинах Wikimart. В основном, это продукция российских производителей, поэтому курс доллара не влияет на бизнес. В магазине представлены товары стоимостью от 1 500, до 380 000 рублей. Товар продаётся с наценкой от 50% и выше.
В ближайшее время планируется открытие интернет-магазина (сайта). Развитие интернет-магазина позволит расширить бизнес и увеличить количество продаж.
Бизнесом можно управлять без привязки к определённому месту – все процессы достаточно просты и понятны.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда квартир Різне: