Антицеллюлитный комплекс «Экспансия Страсти»

Україна / Київ

Антицеллюлитный комплекс «Экспансия Страсти»
1. Система Активации Липолиза Первого типа. Маска 150мл
Усиливает тканевой обмен и микроциркуляцию, способствует регенерации увядающей кожи, разглаживает морщины, увеличивает упругость и эластичность, восстанавливает функциональную активность кожи, усиливает проницаемость рогового слоя.
2. Система Активации Липолиза Второго типа. Бальзам 150мл
Усиливает тканевой обмен, стимулирует синтез белков и ферментных систем кожи и подкожно-жировой клетчатки, активизирует липолиз и транспорт липидов. Эффективно питает и омолаживает, повышает тургор и пластичность кожи.
3. Система Активации Липолиза Третьего типа. Крем массажный 150мл
Эффективно смягчает, активизирует тканевой обмен, дестабилизирует клеточные мембраны жировых клеток и нейтральные жиры. Кожа становится шелковистой, нежной, вновь помолодевшей.
4. Система Активации Липолиза Четвертого типа. Крем массажный 150мл
Активизирует тканевой обмен и микроциркуляцию, разрушает клеточные мембраны жировых клеток. Кожа приобретает молодой вид и чувственность.
Антицеллюлитная Программа может применяться и с целью предупреждения целлюлита и сохранения молодого вида кожи (1 раз в неделю).
Абсолютная безопасность наших косметических препаратов подтверждается результатами многолетних исследований Флуревитов и других входящих в их состав веществ, и огромным практическим опытом в области их применения.
Качество онторепариновой косметики основано на тщательном отборе ингредиентов, которые либо изготовлены в нашей собственной научно-производственной лаборатории при соблюдении строжайшего контроля, либо являются продукцией проверенных компаний-поставщиков, поэтому мы ручаемся за их высочайшую эффективность и безопасность.
Подробнее ознакомиться и Купить продукт можно на указанном в объявлении сайте в разделе Интернет-Магазин Восстанавливающая косметика. Для зарегистрированных покупателей значительные скидки.
Web адреса: aclon.ru/do.control/linkid/18553/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: