Антицеллюлитный массаж с выездом на дом!

Україна / Київ

Антицеллюлитный, медовый массаж с выездом на дом!
Дорогие женщины! Каждая из нас хочет быть красивой и ухоженной, но порой мы сталкиваемся с проблемой выбора мастера. Многие боятся попасть к неопытным новичкам со всеми вытекающими из этого последствиями. Обращаясь ко мне, вы можете быть уверены в моем профессионализме, опыте и качестве материалов.
Предлагаю вам услуги антицеллюлитных программ. При выполнении всех моих рекомендаций, примерное уменьшение объёма после 12 сеансов антицеллюлитного массажа при 3 стадии целлюлита + незначительном ожирении – 5 см в талии, 5 см в ягодицах и по 2 см на каждом бедре. Кроме уменьшения объема идет коррекция контуров фигуры и уменьшение «апельсиновой корки». Объём коррекции указан примерно так как есть много индивидуальных факторов, меняющих результаты курса в ту или иную сторону.
Стоимость процедур указана уже с выездом в любую точку Киева. Массажи проводятся на кровати либо диване без массажного стола. Антицеллюлитное масло уже входит в стоимость массажа.
- антицеллюлитный ручной массаж (передняя, задняя поверхность бедер, ягодицы, бока и живот) – 50 мин - 200 грн;
- лимфодренаж (по тем же зонам) – 40 мин – 180 грн;
- массаж воротниковой зоны классический (только в дополнение к антицеллюлитному массажу) – 20 мин – 80 грн.
На данный момент работаю ТОЛЬКО У ВАС НА ДОМУ!!! ВНИМАНИЕ!!! С мужчинами не работаю!!! Тел.: 093-978-01-20, Анастасия – косметолог-эстетист по телу, опыт работы более 7 лет.

Телефон:
0939780120
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: