Антицеллюлитные шорты для похудения «Артемис»

Україна / Київ

Антицеллюлитные шорты для похудения «Артемис» позволяют максимально эффективно бороться с избыточным весом и целлюлитом, а при регулярном использовании предотвращать их возникновение. Шорты «Артемис» подходят и для мужчин и для женщин. Шорты максимально комфортны в быту и при занятиях многими видами деятельности — работы по дому, ходьбе, занятиях спортом, аэробикой, на танцах и даже на работе. В шортах для похудения «Артемис» Вы будете не только великолепно выглядеть и уверенно себя чувствовать даже в самых элитных фитнес-клубах, но и постоянно совершенствовать свою фигуру.
Целенаправленное тепловое воздействие стимулирует кровообращение и даже при очень небольшом физическом усилии увеличивает эффект сжигания каллорий на 30% позволяя улучшить вашу фигуру в короткие сроки. Эти изделия разогревают кожу и помогают избежать повреждений и травм при занятиях спортом. Они поддерживают упругость мышц живота, бедер, голеней и таза.
Шорты для похудения «Артемис» изготовлены из неопрена толщиной 2 мм, покрытого нейлоном.
Закрытые растянутые ячейки неопрена состовляют основу материала, облдают отличной гибкостью и эластичностью, что позволяет шортам для похудения «Artemis» плотно облегать вашу фигуру. Лайкра входящая в состав изделий «Artemis» делает их более эластичными и внешне привлекательными. Внутренняя часть неопрена покрыта термосепом, осуществляющим микромассаж кожи. При этом между телом и шортами для похудания свободно циркулирует воздушный поток, устраняя избыток влаги, выводя его наружу. Благодаря этому тепловой режим поддерживается без вреда для поверхности кожи. Внутреннее хлопковое покрытие изделий «Artemis» позволяет носить их до 12 часов подряд.
Специальная обработка соеденинений материалов максимально продлевает срок эксплуатации шорт для похудения «Artemis»
Состав: 95% неопрен 5% нейлон
Цвет: черный.
Соответствие размеров:
S * талия — 58-75
M * талия — 75-80
L * талия — 80-90
XL * талия — 90-100
XXL * талия — 95-135

Цена: 320 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: